Работа в ГАПОУ МО ПК Энергия

Преподаватель

Реутов,
октябрь 2022
1,3
близко к дому, отличное отношение с коллективом! на этом все!!!!
улучшить условия труда! Обещают на собеседовании зп от 35 а по факту 17-25 !
устраивают только на срочный трудовой договор!
преподаватели пашут как проклятые, на двух ставках из сотрудника выжимают все и кидают!
никакого открытого документооборота! все всегда храниться в тайне! стабильности никакой от слова совсем, сначала пообещают а потом кинут! Очень жалко что такое благородное дело, как обучение детей - попросту губят!!!!
Обучение происходит без практики, нет элементарного оснащения классов! оборудован только один корпус из всех, который они и используют как базу под лицензирование! а остальные корпуса похожи на сараи!!!!!

Преподаватель

Старая Купавна,
Очень адекватное, профессиональное руководство, которое дорожит коллективом. Отзывчивый, дружелюбный коллектив. Сильная методическая поддержка педагогического процесса
Это больше зависит от системы в целом, чем от самого колледжа, но программы стимулирования работников почти минимальная - чтобы получить стимулирующие, нужно поучаствовать в каком-то всероссийском или международном мероприятии, не ниже

Учитель русского языка и литературы

август 2022
Близко к дому, на этом все полюсы работы в данном заведении заканчиваются.
Зарплата выдаётся не всегда в одинаковом размере, руководство совершенно не слушает сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАПОУ МО ПК Энергия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАПОУ МО ПК Энергия для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГАПОУ МО ПК Энергия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ МО ПК Энергия оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ МО ПК Энергия оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАПОУ МО ПК Энергия оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Реутов1Старая Купавна1