Работа в ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ

Наро-Фоминск,
Очень рада была попасть в эту компанию! Вся команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы.Немного необходимо наладить коммуникацию между отделами.
Необходимо наладить коммуникацию между отделами.

Сентябрь 2023
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании, надеемся на длительное сотрудничество.

Оператор 1С

Наро-Фоминск,
май 2023
Динамично развивающаяся компания, рядом с домом, удобный график работы, ЗП платят вовремя, хорошие условия для работы, отличный коллектив.
Коммуникацию между отделами

Сентябрь 2023

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ – это один из крупнейших в России оптовых поставщиков товаров народного потребления. Компания была основана в 2005 году и в то время специализировалась на поставке текстильной продукции, в дальнейшем спектр товаров и поставщиков существенно расширился. Появились собственные торговые марки посуды и текстиля. Мы работаем с производствами из России и Китая. На данный момент "ИНТЕРХОЛДИНГ-СПМ" - это около 100 высококвалифицированных специалистов в нескольких областях Российской Федерации и провинциях Китайской Народной Республики, более 4000 м² складских площадей, и собственная служба логистики. Большинство наших товаров эксклюзивны - мы разрабатываем их под собственными брендами: "JEWEL" - посуда для приготовления пищи, посуда для сервировки.
H&M
ОФИСМАГ