Работа в Брозе Тольятти Автомотив

Отзывы сотрудников о компании Брозе Тольятти Автомотив

Финансовый директор

Тольятти,
Регулярный западный менеджмент, условия труда на рабочих местах, социальный пакет, профессиональный уровень сотрудников
Устойчивость российского сектора бизнеса к негативным внешним факторам, негативно влияющих на перспективы российского бизнеса через завышения страховых ставок операционного риска всей корпорации

Инженер по качеству

Тольятти,
апрель 2022
Немецкая фирма, всё чётко и понятно. Комфортные условия труда, обучение.
Возможности карьерного роста
Самые высокие зарплаты в Брозе Тольятти Автомотив
Инженер-технолог
Инженер по качеству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брозе Тольятти Автомотив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брозе Тольятти Автомотив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Брозе Тольятти Автомотив для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брозе Тольятти Автомотив оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брозе Тольятти Автомотив оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Брозе Тольятти Автомотив оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Брозе была основана в 1908 году в Германии и является одним из основных поставщиком автокомпонентов для автопроизводителей по всему миру. Мы поставляем наши электромеханические системы и электроприводы более чем 40 автопроизводителям. Более 17 000 сотрудников работают на Брозе в 45 городах в 22 странах мира.

Компания Брозе находится в семейном владении. В 2010 финансовом году оборот нашей компании составил 3,4 миллиарда евро.

В настоящее время Брозе занимает пятое место среди 100 крупнейших поставщиков автокомпонентов. Компания производит системы дверей, системы сидений, электромоторы и приводы, замки. Мы используем наш опыт в механике, электрике и электронике для решения индивидуальных задач наших клиентов.

В феврале 2012 года в Тольятти было запущено производство стеклоподъемников для всего модельного ряда автомобилей ОАО "АВТОВАЗ". В данный момент завод динамично развивается и активно работает над новыми проектами.

RBT.ru
HUAWEI