Работа в Артпластстрой

Отзывы сотрудников о компании Артпластстрой

Компания АртПластСтрой - это молодая , быстро развивающаяся компания. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу строительных и отделочных материалов от лучших производителей.
У нас Вы всегда найдете качественный сотовый и монолитный поликарбонат, акриловое стекло, широкий выбор кровельных материалов и ламинированных напольных покрытий. Мы сотрудничаем с несколькими российскими заводами по производству листовых пластиков, а так же с рядом крупных региональных дилеров по поставкам строительных и отделочных материалов, поэтому мы гарантируем высокое качество и оригинальность продаваемой нами продукции!

Наличие собственного автопарка дает возможность доставлять нашу продукцию клиентам по всему ЮФО. Мы так же сотрудничаем с несколькими крупными транспортными компаниями. Это в свою очередь позволяет нам осуществлять поставки нашей продукции по всей России и СНГ

Гибкая ценовая политика, постоянный большой ассортимент и отработанная логистика способствуют максимально быстро обеспечить наших клиентов необходимой им продукцией.

На протяжении нашей работы мы четко следуем принципу: ответственность, уважение к каждому покупателю и готовность оказать квалифицированную помощь в их выборе. Благодарный клиент - лучшая награда за нашу работу!

Тинькофф