Работа в Логистический путь

Отзывы сотрудников о компании Логистический путь

Наша компания была основана группой опытных специалистов, имеющих за плечами годы продуктивной работы как на внутреннем, так и на международном рынке грузоперевозок. Взяв на вооружение весь современный опыт работы в логистике, мы смогли выстроить самую оптимальную систему доставки любого груза от «двери» до «двери».

Нашим заказчикам мы можем предложить следующий ряд услуг:

- Подбор оптимального маршрута следования груза, который сэкономит Ваше время и денежные средства
- Обеспечение погрузо-разгрузочных мероприятий от места забора груза до места его доставки
- Экспедирование и, при необходимости, размещение груза на площадках временного хранения
- Упаковка и перефасовка Вашего груза. Это позволит доставить груз в целости и сохранности, не взирая на внешние факторы
- Страхование Вашего груза через одну из самых надежных страховых компаний страны
- Доставка Вашего груза в строго оговоренные сроки
- Возможность в режиме онлайн изменить маршрут следования груза в случае наступления форс-мажорной ситуации
- Контроль за всем циклом документооборота
- Гибкая система оплаты. В случае необходимости возможность отсрочки платежа

Система нашего подхода к работе:

Наша компания доставляет сборные и крупногабаритные грузы по территории России и странам СНГ. Доставка осуществляется автомобильным, железнодорожным, авиатранспортом, а также морским и речным фрахтом. При необходимости, мы имеем возможность производить комбинированную доставку.

Наличие автопарка в Москве позволяет организовать подачу транспорта под погрузку непосредственно в день обращения клиента.

Имея надежные договора с сетью региональных грузоперевозчиков, мы готовы предоставить транспорт в любую точку России и СНГ в течение одних суток.

Кроме этого, мы можем предоставить вам региональную складскую сеть различных площадей и форматов для временного хранения и расфасовки вашего груза на более мелкие партии.

Зона нашей ответственности:

Мы понимаем заботы и проблемы наших клиентов, поэтому стремимся к выполнению всех взятых на себя обязательств, а конкретно:

- Обеспечиваем своевременную подачу транспорта в места погрузки и выгрузки

- Предоставляем точный расчет времени на погрузо-разгрузочные работы и выполняем этот график

- Всегда владеем информацией о состоянии погрузочного оборудования

- Мы несем ответственность за высокую квалификацию всех работников, занимающихся доставкой вашего груза

- Компания обеспечивает своевременность и правильность заполнения всех сопроводительных документов

- Знание специфики городов отправки и назначения дают нам возможность более оперативно решать любые вопросы, касаемо вашего груза

Тинькофф