Работа в Стоматологическая клиника Доктор Кан

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника Доктор Кан

Ассистент стоматолога

Уссурийск,
Хорошее отношение к сотрудникам.
Стабильная зарплата без задержек.
Стабильные выходные дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологическая клиника Доктор Кан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологическая клиника Доктор Кан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологическая клиника Доктор Кан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Доктор Кан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Доктор Кан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стоматологическая клиника Доктор Кан оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть стоматологических клиник Доктор Кан - это стандарты высокого качества и передовые технологии в стоматологии, оснащенные самым современным оборудованием стоматологические кабинеты, команда профессионалов, программа обучения и подготовки молодых специалистов!

Наша миссия - здоровые и красивые улыбки.

Ценность нашей компании - наши сотрудники. Мы не только приглашаем к сотрудничеству признанных профи, но и развиваем молодых специалистов.

В компании работает институт наставничества. Наши сотрудники постоянно проходят обучение,  направленные на повышения профессиональных качеств, участвуют в конференциях и мастер классах.

Если вам важно:

- профессионально расти и развиваться

- получать достойную заработную плату

Мы рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

ИНВИТРО
Р-Фарм