Работа в Тулпар Интерьер Групп

Рабочий персонал
Производство

Инженер

Воронеж,
Уровень ЗП на достойном уровне. Рабочий график как и везде с 8.00 до 17.00. Это единственные плюсы.
Думаю, что главный минус руководства: игнорирование людей которые действительно работают. Следует улучшить отношение к людям, а "не сеять в коллективе смуту"

Дворник

Воронеж,
Удобный график, отзывчивый коллектив и начальство, готовое поддержать твоё повышение квалификации и уровня зарплаты, - все это играло немаловажную роль. Не менее важными были и бытовые условия: столовая, личные шкафчики, тёплый душ, и даже собственный кабинет на своей должности, которые оставили приятные воспоминания.
Единственной проблемой для меня стало увлечение другой сферой деятельности. Увы, единственный фактор, которым я был недоволен, это дорога до дома и самой работы на общественном транспорте. Но тут уже не от работодателя зависит, каким образом появляются пробки и другой дорожный хаос.

Ведущий инженер-технолог

Казань,
Из +:
Высокая ЗП (выше чем средняя по Казани). Интересные нетривиальные задачи. Дружный коллектив. Активно развивающаяся компания.
Из -:
Нет ничего, чего бы не перекрыли плюсы
Не хватает мотивационных мероприятий для сотрудников (бонусы за переработку и т.д)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулпар Интерьер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулпар Интерьер Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тулпар Интерьер Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тулпар Интерьер Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тулпар Интерьер Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тулпар Интерьер Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Воронеж2Казань1