Работа в ЮНИТОРГ

Отзывы сотрудников о компании ЮНИТОРГ

Агентство Unimarket - является агентством оптовых поставок продовольственных и непродовольственных товаров мелкооптовыми и крупнооптовыми партиями.

Секреты нашего успеха:

Консолидируя заказы, мы получаем от Поставщиков самые низкие цены. Расширяя географию исполнения заказов и номенклатуру товаров, мы достигли договорённости об эксклюзивных ценах от производителей и поставщиков и даём возможность конечному потребителю покупать товары по оптовым ценам, исключая розничную наценку. Наша задача — обеспечить поставку товаров только высокого потребительского качества. Поэтому мы не предоставляем универсальный спектр продукции, а предлагаем покупателям лучшее качество по лучшей цене.

Мы объединяем информацию обо всех сделках участников проекта и знаем, какие товары пользуются наибольшим спросом, какие имеют высокую, а какие низкую наценку. Систематизация этой информации позволяет формировать самые выгодные предложения для покупателей и продавцов. Объединяя заказы Покупателей мы производим закупки максимально большими партиями, что позволяет получить самые низкие цены от Поставщиков. Строительные материалы, продукты питания, напитки, сигареты, мебель, оборудование, текстиль, комплектующие и другие группы товаров мы предлагаем заказчикам со скидками крупного опта не зависимо от объёма партии товара.