Работа в Кемикейт

Отзывы сотрудников о компании Кемикейт

ООО "Кемикейт" явялется держателем технологии для контрактного производства на трех площадках в России , Испании, Китае. Наши технологи следят за тщательным соблюдением технологии приготовления реагентов для очистки воды и водоподготовки. В тоже самое время компания Кемикейт следит за соответствиемреагентов Российскому законодательству и контролирует наличие всех необходимых сертификатов, разрешение для ввоза и использования продуктов на территории Российской Федерации. ООО "Кемикейт" имеет своих представителей для внедерения и дистрибуции химических реагентов на территории Российской Федерации.

Продукты производимые по технологии компании ООО "Кемикейт" нашли широкое применение в различных отраслях промышленности.  Внедрением реагентов компании отвечает компания ООО "АйКемикал" в рамках своей деятельности в процессе запуска очистных сооруджений, наладки оборудования и снижения затрат на очистку воды.