Карьера в ПИК‑ФАРМА

Карьера в ПИК-ФАРМА

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 28 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Год основания

1994

Группа компаний ПИК-ФАРМА
Перспективы Инновации Качество

ПИК-ФАРМА — динамично развивающаяся российская фармацевтическая компания с многолетним опытом работы на российском рынке. В состав компании входят подразделения по разработке, исследованию, производству, продвижению и реализации современных, эффективных лекарственных средств.
Продукция выпускается на собственных производственных мощностях, отвечающих национальным и европейским стандартам качества в сфере фармацевтического производства и GMP.
Продуктовый портфель компании включает более 20 лекарственных препаратов, это метаболические, сердечно-сосудистые и нейротропные средства, которые на практике доказали свою эффективность при лечении и профилактике широкого спектра заболеваний. В разработке находится более 10 препаратов различных фармакотерапевтических групп. Препараты компании широко известны и рекомендуются к применению ведущими медицинскими специалистами.

Миссия и ценности

Мы заботимся о повышении качества жизни и улучшении здоровья людей разных поколений, создавая инновационные, высокоэффективные лекарственные средства.
Мы инвестируем значительные средства в научные исследования и разработки, тесно сотрудничая с представителями фундаментальной науки и научно-практических отраслей.
При выпуске продукции мы ориентируемся на международные стандарты качества, оснащая свои предприятия передовым оборудованием и технологиями, совершенствуя производственные процессы.

Мы осознаём социальную ответственность своей деятельности, поэтому уделяем особое внимание безопасности нашей продукции для любой категории потребителей.

Нашими стратегическими приоритетами являются: перспективы, инновации, качество в фармацевтической индустрии, что отражено в названии Компании ПИК-ФАРМА.
В своей работе мы твёрдо придерживаемся принципов деловой этики в отношениях с партнёрами, государственными органами, конкурентами и другими участниками коммуникаций.

Мы ценим опыт и профессионализм нашей команды, создаём условия для развития сотрудников, чья деятельность и инициатива способствуют развитию компании.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Онлайн-школа №1