Работа в Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 28 отзывов
По специальности «Бригадир УМЛ»

Отзывы сотрудников о компании Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +)

Оператор по вырезки рекламы

Что нравится
Отличный график с кучей свободного времени. Отличный коллектив начиная от коллег и заканчивая начальством. Сам рабочий процесс куча тв каналов, постоянный из мониторинг.
Что можно улучшить
Условия отдыха в ночные смены. Взаимозаменяемость операторов в ночные смены.

Техник

Тараз,
Что нравится
Своевременные выплаты, удобный график работы, хороший коллектив
Заработная плата - можно повысить

Инженер

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
График работы и стабильность выплаты заработной платы. Ок..хорошо
Заработок сотрудников

Техник

февраль 2022
Что нравится
Можно было выбрать граффик работы. Выплата ЗП точно в срок.
Что можно улучшить
Больше курсов обучения для повышения квалификации и карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +) для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +) для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +) оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Алма Телекоммуникейшнс Казахстан (ALMA +) оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 28 оценок.

АО «Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» с торговой маркой «АЛМА+» -  признанный лидер среди казахстанских операторов кабельного телевидения и передачи данных уже более 20 лет.

«Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» единственная телекоммуникационная компания на рынке Казахстана, предоставляющая все виды ТВ услуг: Интернет ТВ, Аналоговое, Цифровое, ММДС и Спутниковое, а также Интернет и Телефония. Мы осуществляем ретрансляцию в цифровом формате более 120 каналов со всего мира – Европы, США, Японии, Южной Кореи, Китая, Турции, России и, конечно же, Казахстана. В наших ближайших планах не только дальнейшее расширение географии своего присутствия, но и, в первую очередь, техническое переоснащение компании с использованием последних достижений в сфере телекоммуникационных технологий.

Мы присутствуем в 19 городах Казахстана и в нашей команде более 1 700 человек.

«Алма Телекоммуникейшнс Казахстан» уделяет особое внимание профессиональному и личному росту сотрудников. Планирование  развития  сотрудников  и  преемственности  в  компании   помогает   отразить   возможности  развития  карьеры  и  замещения вакантных  мест  на  уровне  ключевых позиций,  менеджеров  среднего  звена и топ-менеджеров.

Компания делает многое для укрепления  корпоративного  духа  сотрудников,  организовывая   и   поддерживая   социальные, спортивные  и  развлекательные мероприятия: мы ежегодно проводим внутренний чемпионат по футболу, мужской рейтинговый теннисный турнир, участие наших сотрудников в марафонах, альпинизме и т.д.

Первый Бит
МегаФон