Работа в Группа Компаний SUPERBEER

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний SUPERBEER

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Интенсивные задачи, командировки и выставки
Питание, сами офисные здания и условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний SUPERBEER

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний SUPERBEER для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний SUPERBEER оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний SUPERBEER оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний SUPERBEER оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компания "SUPERBEER"  – один из ведущих дистрибьютеров  импортного пива в России. Можно с уверенностью сказать, что за эти годы «SUPERBEER» смогла стать одной из лучшей в своей области. Своевременные поставки и высокий уровень сервиса – вот наша визитная карточка.

Особое внимание уделяется ассортименту продукции. Имея  эксклюзивные права на дистрибуцию по России, наши партнеры получают самые выгодные закупочные цены. В портфеле компании представлены такие бренды как Pražačka, Černovar, Bakalář, Bitburger, Köstritzer, Grotwerg, Liebenweiss, Arcobräu, Woodbridge, Asterie, Ename и Adrian Brouwer. Наряду с пивом мы предлагаем истинный английский сидр Westons и минеральную воду №1 в Германии Gerolsteiner, а также детское шампанское Robby Bubble. SUPERBEER имеет успешно выстроенные и эффективные каналы дистрибуции и поставляет свою продукцию в ведущие сети, розницу, а также в рестораны и бары по всей России. Мы сотрудничаем более чем с 80 дистрибуторами в 50 регионах страны.

Миссия компании – формирование высокой культуры потребления пива через разработку, производство, продвижение лучших продуктов и создание оптимальных условий для их приобретения и потребления.

Мы предлагаем на российском рынке продукцию высокого качества от независимых европейских производителей, которые соблюдают классические и уникальные технологии пивоварения и гордятся этим. Бренды SUPERBEER регулярно получают награды высшей категории в престижных конкурсах в Чехии, а баварское пиво ежегодно подтверждает свой стандарт качества DLG (Немецкое Сельскохозяйственное Общество). Портфель SUPERBEER способен удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя, так как мы представляем лучшие пивные сорта из самых популярных пивных стран.

Особое внимание уделяется ассортименту продукции. Практически на всю предлагаемую продукцию мы имеем эксклюзивные права на дистрибьюцию по России. Это означает, что наши партнеры имеют самые выгодные закупочные цены. Кроме того, активная рекламная деятельность, проводимая маркетинговым подразделением, работает в первую очередь на наших партнеров, обеспечивая высокие продажи нашей продукции. Будем рады видеть вас в числе постоянных партнеров.

Информация о Группа Компаний SUPERBEER

Категория: Продукты питания