Работа в LOFT Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании LOFT Недвижимость

"LOFT Недвижимость" - современная компания со свежими взглядами на построение и ведение бизнеса. Название нашей компании отражает современность и модные тенденции в недвижимости.

Лофт - это стиль! Стильный дизайн интерьера недвижимости. Архитектурный стиль с интересной историей. Хрестоматийный пример — «фабрика» Энди Уорхола, с 1962 по 1968 годы располагавшаяся в Манхэттене, в лофт-помещении.

Мы обеспечиваем весь спектр риэлторских услуг. Юридическая экспертиза документов, приватизация и согласование перепланировок - все это требует высокого профессионализма.

Сегодня, обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на получение услуг самого высокого уровня и качества. Юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью, быстрый подбор объектов, оценка стоимости квартиры или дома. Единая информационная система позволяет купить квартиру в оптимальные сроки и подобрать лучший вариант из всего многообразия выбора, собственникам объектов недвижимости можно планировать процесс продажи основываясь на аналитических данных и получить максимальное рекламное продвижение на всех ведущих ресурсах.

НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ. Особое место в нашей работе занимает первичный рынок квартир. Вся информация о новостройках и застройщиках собрана в единую базу данных. Партнерские договора со строительными организациями, позволяют купить новостройку с существенной экономией средств без комиссии агентству и с учетом скидок и акций действующих на момент приобретения.

Такой же принцип работы, основанный на партнерских договорах, действует при оформлении ипотеки. Наша компания сотрудничает со всеми ведущими банками и предлагает солидные преференции тем, кто хочет купить квартиру по ипотеке на максимально выгодных условиях.

Информация о LOFT Недвижимость

Сайт: http://loft-ural.ru