Работа в Захарова Жанна Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Захарова Жанна Юрьевна

Наш салон красоты предлагает Вам полный перечень парикмахерских услуг высочайшего класса и LPG массажа.

Наша главная цель – доставить удовольствие нашим гостям. Дипломированные парикмахеры, мастера маникюра и педикюра помогут Вам создать совершенный образ и подчеркнуть естественное очарование.
День за днем салон красоты воплощает в жизнь самые заветные мечты клиентов! Опытные мастера наших салонов творчески подходят к своему делу. Мы с радостью поможем Вам кардинально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.
Мастера парикмахерского зала предлагают следующие услуги: лечение волос, стрижки любой сложности, праздничные прически и укладки, биохимия и химические завивки, выпрямление волос и многое другое.
Мастера маникюра и педикюра предлагают СПА уходы за руками и ногами, маникюр, педикюр(ж/м), современный дизайн,коррекция бровей,окраска ресниц/бровей,депиляция,шугаринг.

Территория Фитнеса
Мегаполис