Работа в Карат+

Отзывы сотрудников о компании Карат+

Кампания ООО "Карат+" Управляющая кампания ,которая занимается обслуживанием и управлением торгового центра Карат в городе Реутов Московской области.

Торговый центр «Карат» в Реутове: это

• Торгово-офисный центр имеет стратегически выгодное центральное положение и позиционируется как престижный популярный торговый комплекс современного формата.
  • Рядом с ТЦ «Карат» расположены остановки всех основных маршрутов городского транспорта, железнодорожный вокзал станции "Реутово".
  • Со стороны фасада организована свободная парковка, рассчитанная на 100 машиномест; для транспорта собственников и арендаторов имеется отдельная платная парковка на 50 машиномест.
  • К зданию подведены все необходимые коммуникации, бесперебойно функционирует водопровод, центральное отопление, канализация и т.п. Смонтирована система кондиционирования. Установлена собственная энергетическая подстанция.
  • Для сообщения между этажами работают эскалаторы и пассажирские лифты марки OTIS; действуют вместительные грузовые лифты.

Руководство торгового центра в Реутове практикует политику максимального благоприятствования всем, кто желает арендовать или приобрести в собственность торговые площади и офисные помещения в ТЦ «Карат». Мы настроены на позитивное, эффективное и обоюдовыгодное сотрудничество!