Работа в Фаркоп Плюс

Отзывы сотрудников о компании Фаркоп Плюс

Компания была основана в 2009 году. В нашу команду вошли опытные слесари и профессиональные электромонтеры, многие пришли к нам из дилерских центров Форд, Тойота и Хёндэ.

За 14 лет мы установили 15 000 сцепных устройств, и эта цифра постоянно растет.

Все эти годы мы учились: побывали на заводе Bosal (Новоорск, Оренбургская обл.), прошли обучение на заводе Лидер-Плюс в г. Таганроге, посетили завод Aragon в испанском городе Сарагоса.

Мы - специалисты в области фаркопов, наша компания имеет прямые договора поставок с заводов производителей ТСУ. Благодаря этому мы можем обеспечить привлекательные цены на тягово-сцепные устройства и аксессуары к ним. Обратитесь к нам, чтобы получить профессиональную доработку вашего автомобиля от людей с узкой специализацией в дополнительном оборудовании.

Наши сотрудники ежедневно ставят по несколько фаркопов с подключением простой электрики или специального блока согласования — смарт коннекта. По итогу установки мастер объяснит и покажет, как правильно пользоваться фаркопом и как использовать его электрическую часть. В конце наш менеджер передаст вам набор документов на фаркоп. С этими бумагами у вас не возникнет проблем с гарантией и сотрудниками полиции.

За 14 лет мы изучили фаркопы досконально, и по праву называем себя специалистами. Обращайтесь!

Информация о Фаркоп Плюс

Сайт: Перейти