Работа в Сеть автосервисов БестВей

Отзывы сотрудников о компании Сеть автосервисов БестВей

Ростов-на-Дону,
март 2022
Честность, и своевременная оплата труда. Без задержек . Так же работа по договорённостям .
Нечего всё нормально

Дзержинск ,
Просторная ремонтная зона, хороший график, отношение начальства, стабильная заработная плата
Предоставлять больше возможностей для профессионального обучения сотрудников

Механик

Дзержинск ,
Хорошие условия труда, профессиональные инструменты, доброжелательный коллектив. Своевременная оплата труда. Руководство идет на встречу в решении трудностей.
Питание за счет работодателя, корпоративный транспорт до место работы

Механик

Дзержинск ,
Отличный начальник , идет на уступки в графике .хорошая заработная плата и отличные условия труда . Зарплата приходит без задержек .у каждого свой инструмент ,что позволяет сократить время на работы , а не тратить время на поиск спец инструмента .
Улучшить вытяжку в ремонтной зоне . Тк она большая и позволяет вместить много автомобилей ,вытяжка не справляется с выхлопными газами автомобилей .

Дзержинск ,
Чистота в рем зоне, большой ассортимент инструмента, что очень важно при работе, имеется столовая, приятный коллектив и внимательное, лояльное руководство. Выдается сменная форма 2 раза в неделю. Отпускные как положено. Общее впечатление за время работы сложилось только позитивное!
Для работы все имеется, но добавил бы зону отдыха для механиков)

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, человеческое отношение к сотрудникам, относятся с пониманием
Ремонт в столовой бы не помешал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть автосервисов БестВей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть автосервисов БестВей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть автосервисов БестВей для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть автосервисов БестВей оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть автосервисов БестВей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сеть автосервисов БестВей оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сеть автосервисов БестВей – федеральная сеть автосервисов.  Мы эксперты в обслуживании и ремонте иномарок.

Мы верим, что профессионализм нашей команды – это основной критерий достижения максимального качества нашего обслуживания и ремонта. Наши механики и мастера - консультанты проходили обучение и сертификацию у многих автопроизводителей, а также, долгое время работали в официальных сервисных центрах. Перед обслуживанием Вашего автомобиля Вы всегда можете запросить у мастера – консультанта предъявить сертификаты, подтверждающие компетентность нашего персонала. Мы также, на постоянной основе проводим собственное обучение, сертификацию и грейдирование наших сотрудников.

Группа Бринэкс
АГР