Работа в Барселона

Отзывы сотрудников о компании Барселона

Псков,
Начал работать недавно официантом тут. После работы нас развозят домой, питаний тоже есть. По зп все ок, для начала сойдет.
Из минусов не очень удобно добираться так как приходится ехать с пересадками, но я уже привык

Горничная

Псков,
Работаю горничной, меня все устраивает. Живу в соседнем здании, очень удобно. Коллектив молодой, быстра нашла со всеми общий язык) Загрузка от сезона зависит, но Зп все как обещали, всегда выплачивают. Оформление мед книжки оплатили ещё.
Жаль, что нет лифта, весь день на ногах, но зато все оборудование есть на этажах, возить ничего не надо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барселона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барселона для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Барселона для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барселона оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барселона оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барселона оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – уютный современный отель Barcelona и ресторан местной кухни Siesta.

Мы заботимся о своих гостях, стараемся сделать всё, чтобы их пребывание в Пскове прошло комфортно, а о нас у них остались только лучшие воспоминания.

Гордимся тем, что гости это знают и возвращаются к нам снова и снова, приводят друзей.

Псков2

Горничная1Официант1