Работа в Пэйтор

Отзывы сотрудников о компании Пэйтор

Маркетолог

Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне доводилось работать. Хотите развиваться как профессионал? — Вам сюда. Хотите расти в доходе? — Тоже сюда. У вас много идей, которые вы готовы озвучивать и реализовывать? — Ну, в общем, вы поняли, куда вам )

Компания активно растет и расширяется, благодаря чему всегда есть множество возможностей для развития своих профессиональных навыков и карьерного роста.

Коллектив очень дружелюбный , поддерживающий, сплоченный.

Отдельным блоком хочется отметить руководство компании: без преувеличения можно сказать, что это настоящие лидеры, вместе с которыми хочется двигаться вперед и «сворачивать» горы. Руководство умеет слышать и слушать, ценит и поощряет заслуги каждого сотрудника.

Уверена, если вы будете работать в компании Пэйтор, вы лично убедитесь в достоверности каждого слова )
Коммуникацию между сотрудниками в разных городах.

Молодая и амбициозная компания. Достойных доход. Дружный коллектив. Внимательное руководство. Возможность удаленной работы.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, направленных на совершенствование soft skills.

менеджер по персоналу

Казань,
Очень сплоченный, отзывчивый и стабильный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте и развитии сотрудника. Рада, что получила офер и являюсь сотрудником данной компании.
Косметический ремонт в офисе, побольше комнату для приема пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пэйтор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пэйтор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пэйтор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пэйтор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пэйтор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пэйтор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания “Пэйтор” – специализированный дистрибьютор и производитель оборудования для автоматизации в ритейле, ресторанном и гостиничном бизнесе, а также складской логистике. Мы занимаемся разработкой и продвижением на рынке B2B устройств, которые облегчают работу персонала и повышают уровень клиентского сервиса. Мы те, кто сегодня определяет то, как будет работать бизнес завтра.

Взрываем рынок, создаем альтернативы и совершаем невозможное, демонстрируя динамичный рост на протяжении последних нескольких лет. Прошли путь от отгрузки одного сканера до сотрудничества с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями: сегодня оборудование торговых марок PayTor и iKNOPKA можно встретить в Детском мире, СДЭКе, Burger King, KFC, Шоколаднице, SimpleWine, на заправочных станциях Роснефть, Газпром и др.

Мы расширяемся, а значит, ищем новых людей в свою команду, в которой поощряются:

- амбициозность,

- инициатива,

- развитие профессиональной компетенции,

- клиентоориентированность,

- многозадачность.

С чем имеем дело:  сенсорные терминалы-моноблоки, POS-компьютеры и мониторы, денежные ящики и дисплеи покупателя, чековые принтеры и системы вызова персонала, а также сканеры и принтеры штрихкода – в полном соответствии с актуальными запросами рынка и федеральных программ по внедрению маркировки.

С кем имеем дело:  наши партнеры – компании-интеграторы, специализирующиеся на внедрении решений автоматизации по всей России и в странах СНГ.

Санкт-Петербург2Казань1