Работа в Е‑Логистик

Отзывы сотрудников о компании Е-Логистик

Близость к дому. Отличное руководство. Старший склада мастер своего дела. Водительский состав доброжелателен. Всегда помогают друг другу и словом и делом.
Коммуникацию между сотрудниками.

Водитель-экспедитор

декабрь 2022
Бывший сотрудник
Название их организации, девчёнки которые там работают диспечерами
Улутьшить можно логистику, хворает она у них

Водитель-курьер

март 2022
Молодые грамотные руководители!Спокойный улыбчивый Логист, начальник склада ,позитивный и отзывчивый парень! Приветливые Девчёнки в офисе! В коллективе есть курьеры которые работают там по несколько лет нормальные ребята и девушки! Загрузка не всегда конечно в 11:00 бывает и подождать приходится машину из Москвы, можно уехать и в час дня За заказ раньше платили 100 р .Не знаю как сейчас.минусы есть как и в любой работе ,но они не значительны и не у всех возникают!Но не без этого! Плюсы, не надо подрываться на работу как штык, можно приехать и в 12 часов но потом будь добр развези всё что дали!Просят выйти по субботам.Кто входит в положение тот красавчик, кто нет может потом иметь меньше заказов)) выходные дают ,в положение входят!Работать можно! не кидают!
Оплату за каждый адрес!)
Самые высокие зарплаты в Е-Логистик
Кладовщик-комплектовщик
Водитель-курьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е-Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е-Логистик для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Е-Логистик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Логистик оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Логистик оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Е-Логистик оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.