Работа в АБДИ Компани

Отзывы сотрудников о компании АБДИ Компани

Продавец-консультант

Уральск,
март 2022
Условия труда ,хороший коллектив,заработная плата,удобный график работы.
Ассортимент товара,условия труда ,

Алматы,
март 2022
Внимательность к сотрудникам, своевременная оплата труда, соблюдение трудового кодекса
Ушла из-за некорректного руководителя

Оператор торгового зала

Петропавловск,
1,7
Оплата труда вовремя без опозданий, оплата б.л, оплата ежегодного отпуска
График работы, премиальную систему оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБДИ Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБДИ Компани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБДИ Компани для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АБДИ Компани оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АБДИ Компани оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АБДИ Компани оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Казахстанская компания ABDI успешно работает на рынке уже 30 лет и за эти годы компания добилась высоких результатов. Изначально занимавшаяся поставкой ученических тетрадей в Казахстан, ныне компания ABDI расширила ассортимент канцелярской продукции до 60 тысяч наименований.

Уже в 18 городах Казахстана работают 35 фирменных магазина, в том числе 7 гипермаркетов, которые позволяют Компании удовлетворять спрос широкого круга потребителей в полном объеме и в кратчайшие сроки. С каждым годом расширяется торговая сеть и перечень сервисных услуг предоставляемых нашим клиентам.

Широкий выбор товаров, полный комплекс услуг, приятная атмосфера, а также прекрасное сочетание цены и качества товаров позволяют Компании качественно и эффективно работать на трёх уровнях продаж: розничном, оптовом и  корпоративном, ежегодно подтверждая свою деловую репутацию безупречной работой. Цель Компании - сделать доступным товары для школы и офиса качества мирового уровня для каждого гражданина РК и жителя Средней Азии.

Нас уже более 500 человек, мы дорожим всей нашей командой и каждым сотрудником в отдельности. Мы рады видеть Вас в числе наших сотрудников. Присоединяйтесь!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Строительный Двор