Работа в Концерн Сибирь

Администрация и управление
Дизайн и графика

Делопроизводитель

Новосибирск,
График работы, отличные условия для работы, хороший коллектив,чёткие обязанности
Корпоративные мироприятия

Архитектор

март 2023
Стабильность и коллектив
Зарплату и объем работы

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому хороший коллектив и руководитель
Обновить автопарк навести порядок на территории и в цехах повысить зарплату

Специалист по продажам

декабрь 2022
Месторасположение офиса, коллектив
Обновить технологии и сеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концерн Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концерн Сибирь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Концерн Сибирь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концерн Сибирь оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концерн Сибирь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Концерн Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Промышленно-строительный концерн "Сибирь", основан в 1990 году. Сегодня концерн является крупнейшей строительной и деревообрабатывающей организацией Сибирского Федерального Округа.

За 25 лет Промышленно-строительный концерн"Сибирь" превратился в крупнейший в Сибирском регионе концерн, с собственным деревообрабатывающим комплексом, архитектурно-проектным центром, управлением механизации, бетонным заводом, агентством недвижимости, дизайн-бюро. Численность персонала 2000 человек.

Обобщив мировой опыт домостроения, фирма выбрала свой путь: строить высококачественное и экономичное жилье на основе зарубежной монолитной технологии, адаптированной к сибирским климатическим условиям.

Ведущие специалисты фирмы прошли обучение в строительных компаниях Франции, Германии, Италии. Их профессионализм и опыт гарантируют качественное выполнение больших объемов строительства в короткие сроки.

Высокая деловая репутация позволила "Сибири" стать первой в регионе строительной организацией, получившей инвестиционный кредит Сберегательного банка под залог строящегося жилья. Это серьезное достижение в развитии жилищного строительства на территории Новосибирской области. Кроме того, концерном "Сибирь" и Сибирским Банком Сбербанка РФ реализуется совместная ипотечная программа, имеющая высокую социальную значимость.