Работа в ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы

Врач клинической лабораторной диагностики

февраль 2022
Работал больше 10 лет
График работы нравится, район нравится. Возможность расти и развиваться.
Коммуникацию между сотрудниками.

Оплата труда, квартальные премии, премии к праздникам. Коллектив(смотря на какой площадке работать).
График работы. Работа на износ. Повышение оплаты труда с учётом прибавления объёмов работы. Постоянные задержки на работе. Для женщины с детьми(1-14лет) работа не подойдёт.

февраль 2023
Бывший сотрудник
Своевременная оплата и больше ничего. С увеличением объема работы зарплата не увеличивается. Работать по графику не принято- всегда нужно задерживаться. Темп работы- на износ( учитывая, что основное поступление биоматериала после 14часов).
Отношение к сотрудникам.
Условия и график работы.
Темп и нагрузку на одного сотрудника.

Инженер по эксплуатации

ноябрь 2021
Одно из лучших мест работы, с прекрасны коллективом. Открыл для себя много нового и интересного. Надеюсь, что мои следующие места работы будут ничуть не хуже этой отличной лаборатории.
Не стоит часто менять правящую верхушку, так как новый начальник видит мир по-своему, но к сожалению это видение не так прекрасно как им кажется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) Департамента здравоохранения города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.