Работа в Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость

В первую очередь работа здесь это богатый жизненный опыт! Каждый сотрудник обеспечен полностью оборудованным рабочим местом. Молодой, отзывчивый и дружелюбный коллектив, готовый помочь со сложившимися затруднениями. Руководство лояльно, поощряет саморазвитие и не препятствует к раскрытию потенциала, есть варианты совмещений должностей. Закрытая территория с парковочными зонами. Благодаря удобному графику работы до 16.42 с пн по чт и до 15.42 в птн нет проблем с пробками и повышенной нагрузкой в общественном транспорте.
Имеется современный буфет с самообслуживанием, там же оборудована зона питания.
Зарплата своевременная, чистая, бывают премии как в течении года, так и в конце по достижении положительных высоких результатов.
Крайне требуется косметический ремонт в помещениях, особенно в санузлах! Необходимо расширить функционал полисов ДМС, так как для рядовых сотрудников он пока ограничен вызовом неотложной помощи. Для сотрудников, род деятельности которых связан с общением с клиентами можно было бы компенсировать оплату связи.

В филиале работаю уже больше 5 лет. Коллектив хороший, дружный. Когда только устроилась на работу в отделе помогли войти в курс дела, поддерживал и руководитель. Периодически организуются концерты в Прогрессе для работников ЛОМО, квизы и прочее.
Заработной платой не балуют, но стабильно выплачивается. Есть возможность совмещения и, соответственно, дополнительного заработка. В целом замечаю, что руководство старается и в силу возможностей постепенно улучшает условия работы. Близко от метро. Для молодых точно есть возможность получить опыт работы, многие ошибки прощаются.
Хотелось бы ускорить темпы ремонта помещений, закупки более современной техники( в идеале) и увеличения заработной платы.

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Многозадачность, участие в интересных проектах. Отличный опыт! Прекрасное руководство!
Оплата труда невысокая.

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Свобода выбора рабочего графика (не всем), около метро, удобно добираться
Уровень заработной платы, отношение руководителя

апрель 2023
В подразделении и в целом в филиале работают отзывчивые люди, хороший коллектив с которым комфортно работать. Удобно добираться до работы, недалеко от метро. Начало рабочего дня в 8.00, что не очень удобно, но зато в пятницу сокращенный день. Зарплата не самая высокая, но выплачивается стабильно без задержек. Можно получить опыт молодым работникам. Сверхурочная работа не частая и, в целом, все вовремя уходят. Все достаточно стабильно.
Летом жарко в помещениях на солнечной стороны, нужны кондиционеры.

март 2023
Удобный график, работа рядом с метро, адекватное руководство, хороший коллектив, стабильные выплата белой заработной платы, оплачиваемый отпуска, спокойно относятся к больничному
Уровень заработной платы невысокий, в помещениях хотелось бы косметического ремонта, мало корпоративных мероприятий, в основном внутри отделов

март 2023
Хорошее отношение к работникам, адекватное руководство, возможность получить опыт и знания, переработки только в случае крайней необходимости, в целом спокойная рабочая атмосфера
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, повыше заработную плату и еще, например, компенсацию питания или проезда
Самые высокие зарплаты в Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость
Бухгалтер
Экономист

Инженер

сентябрь 2022
Стабильность, приятный коллектив, близость к дому, возможность карьерного роста, белая заработная плата, официальное трудоустройство
Невысокий уровень заработной платы

август 2022
В филиале условия получше.
Атмосфера на работе и коллектив. Руководители в филиале действительно ценят своих сотрудников. Есть совместные корпоративные мероприятия.
Разнообразие обязанностей.
График удобный.
Ценный опыт и, соответственно, развитие. Возможность начать "с нуля".
Зарплата вовремя.
Распределение денежных средств.
Не самый актуальный по рынку уровень ЗП, хоть и оправдывается действительно низким объемом работы.
Закрытость целей руководства, нет общих сборов с работниками или иного доведения информации, некая разрозненность, каждый выполняет только своё. Люди не всегда командные в разных подразделениях и департаментах.
Побольше бы инновационных решений.

июль 2022
Бывший сотрудник
Филиал крупного предприятия с именем, стабильная выплата зарплаты, официальное оформление, белая зп, хорошее отношение к молодым, дружный коллектив, удобный график работы, нет переработок
Помещения требуют обновления, заработная плата не самая высокая, хотелось бы компенсации питания и организации велопарковок

Экономист

апрель 2022
Среди коллег много приятных людей, достаточно известное имя у компании, большая территория и история. Интересно для опыта.
З/п платили с задержками на пару дней; отпускные выплачивают строго ПОСЛЕ отпуска; о увеличении оклада после испытательного-забыли, пришлось самостоятельно идти и "выбивать" эти копейки; ооочень маленькая з/п на 2021 г. в СПб для людей с образованием; обещанный ДМС не дали за 9 месяцев работы, у коллег ДМС сводился только к скорой помощи; морально уставшие и изношенные кабинеты.

Июль 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв!
В случае достаточно редких задержек заработной платы (максимум 1-2 дня) выплачивается соответствующая компенсация.
Контроль размера заработной платы на испытательный срок и после испытательного срока строгий. Такие моменты недопустимы, в Вашем случае, если такое и было, то с работниками ответственными за данный контроль была проведена разъяснительная работа с целью недопущения подобных случаев в будущем. В УК "ЛОМО-Недвижимость" к программе ДМС подключаются работники, отработавшие в компании не менее 1 года.
Кабинеты по мере возможности ремонтируются. Наш филиал занимается в первую очередь обновлением цехов и производственных помещений АО "ЛОМО".
С уважением, УК "ЛОМО-Недвижимость".

март 2022
1,7
- официальное трудоустройство по ТК РФ;
- полностью "белая" заработная плата; - удобное окончание рабочего дня (пн.-чт. до 16:42, а в пт. до 15:42);
- имеется возможность устроиться на работу без опыта после окончания университета и получить реальный опыт работы на производстве;
- удобное месторасположение (недалеко от центра города).
- платить зарплату вовремя;
- оплачивать отпуск заблаговременно по ТК РФ;
- отремонтировать здания, помещения и дороги;
- обновить оборудование 40-50-х годов;
- не урезать премиальную часть при увольнении;
- расширить программу ДМС, т.к. после года работы ДМС включает в себя только вызов частной скорой и больше ничего;
- уважительнее относится к сотрудникам.

Июль 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Заработная плата в УК "ЛОМО-Недвижимость" выплачивается своевременно. В случае редких задержек (максимум 1-2 дня) выплачивается компенсация, рассчитываемая в соответствии с законодательством РФ. Здания и помещения по мере возможности ремонтируются: в 2022 году были отремонтированы в соответствии с современными стандартами помещения (на 5-ти этажах) корпуса для переезда технической дирекции. Дороги по возможности также ремонтируются, например, в 2020 году была полностью асфальтирована Каштановая аллея. Что касается урезания премиальной части, в филиале АО "ЛОМО" ОП "Управляющая компания" таких случаев зафиксировано не было. По отношению к работникам - в нашей корпоративной культуре не принято неуважительное отношение. Возможно Ваш случай относится к частным межличностным отношениям. Мы всегда открыты к диалогу с нашими настоящими и бывшими работниками, любую ситуацию готовы разобрать, контакты отдела по работе с персоналом есть на нашем сайте. Наша группа в VK https://vk.com/lomoestate.
С уважением, УК "ЛОМО-Недвижимость".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО ЛОМО ОП Управляющая компания ЛОМО-Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Санкт-Петербург11