Работа в LAS Mobili, Представительство

Отзывы сотрудников о компании LAS Mobili, Представительство

Менеджер проектов

март 2023
Руководители - горящие своим делом профессионалы и очень эмпатичные люди
Возможность работать удаленно

Руководитель отдела

февраль 2022
Гибкость как во взаимоотношениях с коллективом, так и партнёрами. Почти 30 лет в рынке и имеют заслуженную репутацию лидеров по поставке европейской офисной мебели.
Хорошо бы иметь шоурум не только в Москве, но и других регионах России, что бы с профессиональной офисной мебелью познакомилось как можно больше людей.

Менеджер проектов

февраль 2022
Работаю недавно ,пока всё очень нравится ,очень приятный открытый коллектив ,прекрасное понимающее руководство ,хорошее сопровождение и адаптация в первые рабочие дни
Хотелось бы больше совместных мероприятий,поездок на производство в Италию

Руководитель проектов

февраль 2022
Хороший дружный коллектив и максимально благоприятная психологическая обстановка. Удобное расположение офиса.
Было бы прекрасно чаще посещать европейские фабрики и выставки с целью вдохновения и повышения уровня знаний по коллекциям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LAS Mobili, Представительство

Рекомендуют ли сотрудники компанию LAS Mobili, Представительство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LAS Mobili, Представительство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LAS Mobili, Представительство оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LAS Mobili, Представительство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LAS Mobili, Представительство оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Представительство итальянской фабрики LAS Mobili. Создано и успешно работает в России с 1998 года.

С 1998 года Laboratory of Architectural Solutions создает современные и технологичные коммерческие интерьеры.

Компания реализует проекты любой сложности по всей России: от поставки одного изделия до полного оснащения офиса.

Ассортимент, который мы можем предоставить, практически безграничен. Помимо продукции из каталога, наше конструкторское бюро может разработать чертеж изделия с нуля или по техническому заданию нашего Заказчика. Для создания таких уникальных изделий мы используем собственные производственные площадки в России и за рубежом, что значительно уменьшает сроки поставки.

Мы являемся лидером на рынке благодаря нашему подходу, ориентированному на потребности клиентов и нашей способности быстро адаптироваться к меняющимся требованиям рынка. Мы всегда готовы к сотрудничеству с конечными заказчиками, архитектурными бюро и дизайнерами, работающими в проектах по оснащению и обустройству офисов.

FIX PRICE