Работа в KALABI

Отзывы сотрудников о компании KALABI

Backend-разработчик

Дружелюбный коллектив, хорошие условия работы и зарплаты, корпоративы. Можно влиять на решения по задачам, предлагать свои варианты. Контроль по задачам не сильно навязчивый, микроменджмент отсутствует, но отмечать время по задачам надо будет и филонить не получиться (это хорошо).
Не всегда понятен текущий статус проекта, пока не спросишь, и не узнаешь хорошо ли проекту или не очень.
Обещанные сопровождение после увольнения почти никакое. Понятное дело, что никто никому ничего не должен, но обещанную помощь не дождался, что оставило неприятный осадок. Так что пока нужен проекту - работается отлично, как только не нужен, рассчитывай только на свои силы.

Все понравилось, офис, коллектив, кофемашина, зарплата, месторасположение.
Из недостатков, еда на кухне могла бы быть и поинтереснее:)
Можно все оставить как есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KALABI

Рекомендуют ли сотрудники компанию KALABI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию KALABI для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KALABI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KALABI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании KALABI оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Цель KALABI – помочь средним и крупным организациям расти быстрее за счёт внедрения новых технологий, пригодных для реальной корпоративной среды со всеми её нюансами. Например, для нефтегазового сектора мы создаём цифровых двойников бизнес-процессов на базе IoT и видеоаналитики, для логистики – снижаем расходы на управление цепочками поставок с помощью blockchain, а для одного из госзаказчиков – помогаем находить закономерности в больших объёмах данных с помощью VR.

Наши программы работают в крупных коммерческих и государственных структурах России, а качество работ подтверждается тем, что с точностью до реорганизаций ровно 100% наших клиентов работают с нами до сих пор.

Команда KALABI – это 40+ влюбленных в технологии людей: UI/UX-дизайнеров, разработчиков, DevOps-специалистов, администраторов по внедрению, аналитиков, специалистов по машинному обучению и анализу данных, математиков, специалистов по компьютерному зрению и лингвистике. И ни одного продавца.

Мы очень ценим здравый смысл, критичность, системность в подходе и любовь задавать вопрос «Зачем?» при решении любых задач до тех пор, пока не будет очевиден истинный смысл явления.

В работе мы ориентированы на творчество и результат: у нас нет бюрократии, дресс-кода, жёстких присутственных часов и общения длинными цепочками из менеджеров. При должном стремлении каждый может стать руководителем проекта, поучаствовать в создании новых направлений или просто перейти на другой продукт и попробовать себя в новой должности.

Мы прибыльны с первого же года, работаем дружно, не зависим от инвесторов и уже второй год растём двузначными темпами. Растите, зарабатывайте и радуйтесь жизни вместе с нами!

ЭР-Телеком
СберМаркет