Работа в SKIF.UZ

Отзывы сотрудников о компании SKIF.UZ

НАША КОМПАНИЯ

SKIF PRO работает на рынке компьютерных услуг с 2007 года. Специалисты нашей компании оказывают компьютерную помощь физическим и юридических лицам.

Уже в течение нескольких лет мы успешно создаем и развиваем сайты, предоставляем услуги по IT аутсорсингу в Ташкенте. Производим настройку компьютеров и ноутбуков, установку и настройку программ, монтаж и настройку проводных и беспроводных сетей. Установка и настройка видео наблюдения, систем авторизации доступа.

Приоритетом работы нашей компании, является, прежде всего, качественное обслуживание клиентов. Сбой в работе техники, появление вируса на компьютере и т.п., не вызывает приятных эмоций у любого человека, от обычного пользователя до руководителя, поэтому мы делаем свою работу максимально быстро и качественно, а обращение в наш сервис максимально комфортным для Вас

В ходе нашей работы или сотрудничества мы уделяем достаточное внимание каждому клиенту.

В нашей компании работает квалифицированный персонал, мы в курсе новинок программного обеспечения и компьютерной техники, это позволяет нам своевременно обновлять спектр своих услуг и предоставлять квалифицированную компьютерную помощь а также консультации по расширению и оптимизации работы Ваших устройств.

Первый Бит
МегаФон