Работа в Result Plus

Отзывы сотрудников о компании Result Plus

Агентство Result Plus оказывает услуги поискового продвижения с 2017 года.  Компания молодая и динамически развивающаяся, обладает хорошей экспертизой в области SEO и контекстной рекламы. Мы не являемся потоковым агентством, основная наша цель - помощь клиента в развитии бизнеса и увеличении продаж. Благодаря глубокому погружению в бизнес клиента у нас получается дать на выходе ожидаемый результат.

В нашей команде работают специалисты с Украины и России. Главный офис компании расположен в Севастополе.

Основные направления деятельности:

• поисковая оптимизация (SEO);

• контекстная реклама.

Мы работаем над продвижением как в узкопрофильных и высоко конкурентных нишах так и высоко конкурентных и сложных тематиках, на проектах с большим трафиком.

В основном это:

• Интернет магазины;

• Сайты услуг;

• Медицинская тематика.

В нашем агентстве Вы можете построить свою карьеру и стать ведущими специалистами в области SEO, контекстной рекламы и интернет маркетинга. Если Вы целеустремленны, амбициозны и талантливы - будем рады принять Вас в свою команду!