Работа в Бизнес Центр Профи

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Центр Профи

ООО «Бизнес Центр Профи» оказывает всестороннее консалтинговое сопровождение для индивидуальных предпринимателей, собственников бизнеса, руководителей.  Мы на рынке консалтинговых услуг с 2014 года и этот опыт помог нам сформировать надежные алгоритмы работы и взаимодействия с партнерами. Работаем как во Владивостоке, так и с компаниями Приморского края.

Большой опыт с бизнесом из сфер рыбодобычи, рыбопереработки, аквакультуры и рыботорговли позволяет нам быть специалистами в этой области. Оказываем услуги по оформлению патентов, готовим документацию на конкурсы, оказываем содействие и ведение отчетности по добыче.

ООО "Бизнес Центр Профи" оказывает поддержку благотворительному проекту — Общественному Движению "Долголетие".

Общественное Движение «Долголетие — оздоровительная гимнастика Цигун для пенсионеров в Приморском крае» — это социальный благотворительный проект по организации бесплатных круглогодичных занятий гимнастикой «Цигун» для пожилых людей в парках Владивостока летом и в закрытых залах города зимой.

2ГИС
SGS Vostok Limited