Работа в OpenCreative

Отзывы сотрудников о компании OpenCreative

Позвольте представиться. Мы студия флористики и визуальных идей –Opencreative (Открытое Творчество)   независимая  студия.

Мы создаём – цветочный дизайн и не только…design , flowers, more…

Мы верим в красоту и в то, что с её помощью можно «спасти мир»!:-)

Окружая красотой мир вокруг себя, каждый из нас с вами раскрывает красоту внутри себя.

Окружите свою жизнь и жизнь ваших близких цветами. Вы почувствуете, как наполнится свежими красками каждый Ваш день.

Мы молодая независимая студия.Однако  опыт в дизайне разных областей помог нам добиться не малых результатов и завоевать сердца самых взыскательных клиентов. Ведь волшебство и красота, которую несут в себе цветы в сочетании с самыми смелыми идеями, которые мы способны реализовать никого не оставят равнодушными! Самое главное кредо нашей студии –это внимание к мельчайшим деталям. Поэтому мы предоставляем персональный сервис на самом высоком, пятизвёздочном уровне. В чём Вы несомненно сможете убедится, ведь нам доверяют самые взыскательные клиенты:Four Seasons Hotel Lion Palace,Lotte hotel St.Petersburg,Газпром, Константиновский Дворец,Генеральное консульство Сербии,ПМЭФ.