Работа в BESTsplit

Отзывы сотрудников о компании BESTsplit

Больше 10 лет мы специализируемся на продаже, установке и обслуживании климатической техники самых популярных брендов мира. С большинством из производителей мы работаем напрямую на правах официального представителя. Если вам нужно подобрать кондиционер, кто, как не мы, можем вам в этом помочь – ведь мы знаем об этих устройствах все.

Даже не думайте о проблеме найти хорошего специалиста для установки своей сплит-системы, обращаясь к нам за покупкой. Монтаж любого уровня сложности нам по плечу (это второе направление нашей специализации). Не каждая фирма по продаже сплит систем может содержать штат опытных монтажников и обладать серьезным арсеналом профессионального инструмента для установки марок Bosch, Makita или Hilti, промышленными пылесосами и автопарком для выезда к клиенту. Мы – можем!

Мы не только отлично знакомы со всеми требованиями ГОСТ и нормативами, касающимися монтажа кондиционеров. Четкие знания конструкции аппаратов разного типа, большой практический опыт позволяют нам обслуживать устройства любых марок. Неважно, приобретен ли аппарат у нас или в другой фирме, мы заправим его хладагентом, промоем или заменим фильтры и сделаем все, чтобы ваш кондиционер работал долго.

Продажа климатического оборудования в Краснодаре компанией «Бест Сплит» ведется с официального разрешения производителей техники. А значит, каждый кондиционер проверяется на наличие брака – в этом вы можете быть уверены. Однако по разным причинам – от нарушения условий эксплуатации до банальных скачков напряжения в сети – аппараты иногда ломаются. Но и тогда вам не стоит волноваться и расстраиваться: оперативный, качественный ремонт с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов мы гарантируем!

Ценности компании BESTsplit

Мы выделили 5 главных ценностей в своей деятельности:

1. Комфорт для клиента. Полный спектр услуг – от продажи до ремонта без долгих ожиданий и с максимальным уровнем сервиса. На нашем складе всегда в наличии все нужные запчасти и комплектующие для всех марок оборудования, которое мы продаем. С нами вы не тратите время на долгое ожидание. А доставка по городу – бесплатно.

2. Профессиональный подход. Это значит, что в собственное образование и повышение квалификации мы готовы вкладывать не менее 20 процентов от своей прибыли. К работе в нашей компании допускаются исключительно профильные специалисты с практическим опытом не менее 5 лет. Ежегодно наши сотрудники проходят обучение на предприятиях-партнерах, выпускающих климатическую технику. Мы посещаем тематические семинары и курсы.

3. Предельная откровенность и прозрачность. Это касается не только расценок на наши услуги. О каждой отдельной модели сплит-системы мы даем полную информацию – от технических параметров, «слабых» сторон до реального срока службы. Наша гарантия на работу реально отображает наши обязанности.

4. Эффективность. Выражается в уважении к потребностям и нуждам клиента, подборе идеально соответствующей конкретной задаче техники, строгом соблюдении сроков, указанных в договоре с нами.

5. Безопасность и забота об экологии. Мы берем на себя обязательство заботиться о состоянии окружающей среды и четко соблюдать требования техники безопасности.