Работа в Профиль-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Профиль-Сервис

Руководитель отдела продаж

Краснодар,
май 2023
Отличный работодатель. Оплата четко без задержек. Адекватное руководство. Стабильная надежная компания.
Повысить зарплату в три раза))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профиль-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профиль-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профиль-Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиль-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиль-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Профиль-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основным направлением деятельности компании 'Профиль Сервис' является продажа комплектующих для производства и монтажа светопрозрачных констукций. В ассортименте компании входит продукция таких марок как: 'Novotex', 'KBE', 'Siegenia-Aubi', 'Робибанд', 'Сатурн'. Наша компания предлагает продукцию известных производителей, нацеленную исключительно на потребность оптимального соотношения цены и качества. Это позволяет нам занимать лидирующие позиции в жесткой конкурентной среде. Площадь складских помещений компании дает возможность держать в наличии достаточный запас всей предлагаемой продукции, что является гарантией бесперебойных поставок и стабильной работы. Так же наша компания предоставляет бесплатную доставку товара по городу Краснодара, Краснодарскому краю и регионам. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить более эффективные схемы сотрудничества. Мы максимально учитываем интересы наших партнеров.Наша цель-долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество - мы преследуем также и в трудовых отношениях с нашими сотрудниками. Многие из них работают у нас со дня основания компании. Если Ваша цель - стабильность и постоянное развитие, то нам с Вами по пути!

585, Золотой
ГЛОРИЯ ДЖИНС