Работа в Проотель

Отзывы сотрудников о компании Проотель

Дизайн и графика
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист отдела продаж

Краснодар,
На данный момент я проработала в компании относительно недолго и вот, какие у меня сложились впечатления за 4 месяца работы в ПроОтель:
1)Честность и открытость руководителей. Я рада, что любого сотрудника могут выслушать и помочь. Если возникают проблемы – то решить это все сразу, пока это можно изменить – особенно с этим я столкнулась. И, возможно, без разговора с руководителем, я бы не продолжила работу в этой компании
2)Сплоченный коллектив. Пусть и бывают кризисные моменты, но без этого не обойтись в любом коллективе. Приятно, что любой сотрудник может помочь тебе
3)Данная сфера для меня новая и в ней интересно развиваться. После отпуска до устройства на работу, живя в номере, я особенно ощутила, что компания изготовляет качественную продукцию, и ей (компании) не маловажно мнение своих клиентов. Конкретно для меня эта должность доставляет радость, так как я – человек помощь, поэтому рада поддерживать своих менеджеров
4)Проведение ежемесячных собраний о подведении итогов месяца, квартала – так же дает возможность понимания, что происходит в компании. Чтение раз в неделю пятничных новостей так же доставляет приятные эмоции
Улучшать можно все и всегда. Я считаю, это цикличный процесс. В данное время в компании происходит процесс улучшения каждого из отделов. С этим вопросов не возникает

Дизайнер гостиничных интерьеров

Краснодар,
Отличная компания. У компании большая миссия, прокачать отельный бизнес до мирового уровня. Постоянное стремление развиваться и расти. Большая заслуга компании команда, она растет, она объедена одной целью. Сплочённый коллектив. Грамотное и адекватное руководство, которое слышит своих сотрудников. В компании все строго согласно трудовому кодексу. В общем работа мечты, все максимально прозрачно и честно!!!
Единственное бы добавил по больше уюта в основной офис)))
А так как у всех молодых компаний есть куда расти

Руководитель группы

Стабильная компания, имеет имя на рынке, имеется возможность карьерного роста, хороший уровень заработной платы, имеются программы обучения, Самое главное замечательная общая атмосфера и климат в компании.
Открытие филиалов не только в России, но и за рубежом и открытие производства.

Руководитель отдела дизайна

Краснодар,
Я работаю в компании Про Отель и могу сказать, что это одно из крутых мест, где я когда-либо работала. Компания предлагает развитие с разных сторон и также позволяет развивать свои навыки и творческий потенциал. Кроме того, для меня очень важна атмосфера в коллективе и она здесь поддерживающая и готовая прийти на помощь, подсказать, направить.
Компания также заботится о своих сотрудниках, предоставляя им хорошие условия работы, график, и бонусы KPI, которые всегда можно развивать и получать больше, привнося вклад в компанию. Что мне очень нравится так это то, что компания всегда стремится к постоянному улучшению своих продуктов и услуг, а также к внедрению новых процессов и стратегий в бизнесе.
Я кайфую работая здесь и развиваюсь. От души рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную, динамичную и мотивирующую работу.
Это компания, которая действительно прислушивается к сотрудникам, учитывает мнение каждого, всегда за прогресс и новое.
Расширение пространства, так как иногда шум утомляет, ну и конечно же увлечение количества переговорных
Побольше выбираться коллективом куда-нибудь

Бухгалтер

Краснодар,
Компания молодая, развивается стремительно. Коллектив молодой, дружный. Помогают влиться. Официальное трудоустройство, белая зарплата. В компании регулярно проводят обучающие тренинги. Чай , кофе бесплатно. Есть кухня, зона отдыха. Генеральный директор позитивный, активный, идет в ногу со временем. Этого же ожидает и от сотрудников.
Офис в формате open space, бывает душно и шумно. Для меня это недостаток.

Специалист по связям с общественностью

Краснодар,
Очень комфортный офис, есть большая комната отдыха, рабочий день с часовым перерывом и с несколькими маленькими, коллектив хороший.
Мне очень далеко ездить. Всегда стою в пробке вечером на улице Северная

Всем привет!
Мало меня везде потому что я вышла в потрясающую бирюзовую компанию.
Я ОЧЕНЬ долго не могла выйти по раду личных причин.
И они меня подождали.
В тот день, когда я вышла очень нервничала, но через 4 часа все то, что я НЕНАВИДЕЛА на предыдущей ( любимой , кстати , работе) стало мне очень интересно.
битрекс здесь РАБОТАЕТ, а не модная фишка
есть пинг-понг и в него можно играть
есть комната для съемок
есть план адаптации сотрудников и даже приветственное видео
Потому что это компания БИРЮЗОВАЯ по сути, а не только внешне.
По настоящему.
Я такое только про зарубежные компании видела.
Выбор графика и нормальная постановка задач.
Нет давления и ощущения отчужденности.
Пока у меня испытательный срок, конечно, но то, как встречает ЭТА компания новичков – надо ПРОДАВАТЬ КАК УСПЕШНЫЙ КЕЙС.
И да, меня не смутило даже то, что я час трачу на дорогу и в зал хожу в 20.00.
Мне очень долго ездить ( полтора часа

Краснодар,
Лояльность, возможность проявлять себя не только в своей должности, приветствуется инициативность и самовыражение, сотрудников поддерживают на начальном этапе. коллектив дружный, все очень позитивны, в сложных ситуациях одного не оставят, на этапе обучения все откликнуться и поделятся опитом. Отдельная кухня, есть теннисный стол, в перерыве можно поиграть
Сейчас все отделы в одном кабинете ,это с одной стороны круто по взаимодействию. но все же порой шумно

апрель 2023
У компании есть миссия и всегда сводится к великой сути — быть полезными. Грамотное и адекватное руководство. Развитие сотрудников как в профессиональном плане так и личностном. Дружный коллектив.
Для любой компании есть всегда что можно улучшить. Расти, развиваться, выходить на новый уровень и новые рынки.

Менеджер по персоналу

апрель 2023
Руководство слушает своих подчинённых. Открыто к диалогу, максимально честные, что было заявлено на собеседовании, на тех условиях и работаю.
Как специалист отдела персонала, то мне важно наличие регламентирующей документации для работы. Сейчас компания её улучшает. Жду результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проотель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проотель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проотель для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Проотель оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Проотель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Проотель оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Мы – компания «Про отель» – умеем оснащать гостиницы таким образом, чтобы они приносили владельцам максимальную прибыль, и имели оценку от 9 (из 10) на букинге и других агрегаторах.

Миссия компании — повышение качества туризма в России на новый уровень за счёт продуманной и удобной комплектации отелей.

Мы это:

• Многочисленные истории успеха в 35 городах, 150 гостиничных объектов и более 9000 укомплектованных номеров.
  • Оснащение гостиниц под ключ больше 5 лет.
  • Поддержка отельеров на всех этапах: от разработки дизайн проекта, до полной комплектации номерного фонда, а также допоставки расходных материалов.
  • Постоянные обучающие мероприятия для владельцев гостиниц.
  • Активный канал на YouTube, уже >100 видео.

Работа в компании «Про Отель» это про сотрудников. Нам важно чтобы новые сотрудники, а также уже давно работающие чувствовали себя максимально комфортно и были счастливы. Мы считаем, что благоприятная атмосфера в коллективе влияет на эффективность работы. На сегодняшний момент у нас есть книжный клуб, место для отдыха сотрудников и корпоративы для поднятия настроения.

Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде!