Работа в СТРОЙСНАБ УРАЛ

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙСНАБ УРАЛ

Менеджер по оптовым продажам

Екатеринбург,
Своевременная достойная оплата труда, интересная работа требующая креативного подхода и замечательный коллектив.
Возможно в рамках развития компании рассмотреть возможность в перспективе организовать шоу-рум большей площади.

Екатеринбург,
Комфортные рабочие условия, достойная оплата труда, дружный коллектив.
Можно было бы улучшить, взаимодействия между отделами находящимися на удаленной работе.

Екатеринбург,
Отличный работодатель, заботится о сотрудниках, поддерживает профессиональное развитие, хороший коллектив!
На мой взгляд, все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙСНАБ УРАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙСНАБ УРАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙСНАБ УРАЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙСНАБ УРАЛ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙСНАБ УРАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙСНАБ УРАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

В конце 2009 года, когда страна только начала отходить от очередного кризиса, в городе Екатеринбург была основана компания, задача которой была снабжать строительные объекты материалом. Но мы поставили себе цель не просто продавать и доставлять товар с завода, мы стремились делать это так, чтобы наши клиенты получали удовольствие от такого не простого дела как строительство дома. Так чтобы у людей, которые доверились нам, не болела голова ни за один момент связанный со снабжением объекта - все это на себя брали мы. И у нас это получилось! По крайней мере сотни довольных клиентов считают именно так)

Сегодня СтройСнаб это динамично развивающееся предприятие, постоянно совершенствующееся и увеличивающее ассортимент предлагаемой продукции. На сегодня мы рады предложить:
  • железобетонные изделия;
  • кирпич;
  • твинблок Теплит;
  • керамогранит;
  • газоблоки Пораблок, Поревит;
  • кафельную плитку и другие незаменимые при строительстве и ремонте материалы.

Мы осуществляем оперативную доставку по Екатеринбургу, а также по Свердловской, Курганской, Тюменской областям, ХМАО и ЯНАО. За время работы, с 2009 года, компания «СтройСнаб» наладила связи с крупными производителями стройматериалов. Наши поставщики — это проверенные временем заводы, изделия которых пользуются неизменным спросом.

Информация о СТРОЙСНАБ УРАЛ

Сайт: http://stroysnab66.ru/