Работа в Sell Asia Group

Отзывы сотрудников о компании Sell Asia Group

SELL ASIA GROUP

ТОО «SellAsiaGroup» амбициозная дистрибьюторская компания, сделавшая ставку на качество дистрибуции, высококвалифицированный персонал и инновационные подходы ведения бизнеса.

За время своего существования, благодаря своим способностям оперативно реагировать на рыночные перемены и мгновенно брать на вооружение новейшие разработки и технологии ведения продаж, компания добилась значительного успеха.

Компания ТОО «SellAsiaGroup» является дистрибьютором таких брендов: как  CAMPINA, PERFETTI VAN MELLE,AHMAD TEA,BARILLA,FERRERO.

Главная особенность компании ТОО «SellAsiaGroup» состоит в том, что разрабатывая очередную модель продаж, она ориентируется на конкретный продукт и определенного потребителя, предоставляя максимально эффективные и взаимовыгодные решения.

ТОО «SellAsiaGroup» входит в число 10 крупнейших дистрибьюторских  компаний на территории Республики Казахстан. Признана одной из крупнейших  компаний на рынке FMCG в Казахстане.

В компании работает свыше 2000 человек.

Принципы

Являясь социально ответственным оператором казахстанского рынка, компания направляет все усилия на повышение уровня жизни населения и улучшения ее качества.

ТОО «SellAsiaGroup» считает важным быть компанией нового типа, основу которой составляет: команда профессионалов нового поколения, с новым взглядом на жизнь и требованиям рынка.

Мы всегда работаем лучше других и потому добиваемся выдающихся результатов даже там, где все считают это невозможным.

Мы созданы для того, чтобы занимать лидирующие позиции и служить примером для подражания, ориентиром, позволяющим верить в большее.

Мы строим с партнерами долгосрочные отношения, в основе которых лежат честность, надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее успешный совместный рост.

Усилия нашей команды направлены на то, чтобы еще больше укрепить лидирующее положение на рынке брендов, которые мы представляем.

Леруа Мерлен