Работа в ТРИПРИНТ

Отзывы сотрудников о компании ТРИПРИНТ

Компания создана тремя людьми, вобравшими в себя экспертизу работы в области полиграфических услуг, брендинга, дизайна, рекламы, клиентского сервиса.

Для заказчиков мы эксперты в области:

• Дизайна

• Цифровой и офсетной печати

• Производственного консалтинга

• Полиграфический решения для ресторанов, банков и event-агенств.

Наши производство находится в Нижнем Новгороде. В этом городе мы работаем с 2006 года. У нас в копилке такие компании, как Билайн, Мегафон, Сбербанк, Тойота, Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо", крупные рестораторы Нижнего Новгорода - Проекты сети "Еда и Культура", ГК "ПИР", сеть "Автосуши и Автопицца", сеть "Мир Пиццы", у нас обслуживаются 80% всех ресторанов и кафе Нижнего Новгорода.

В 2018 году мы открылись в Москве, а в 2019 году московская команда будет существенно пополнять свои ряды.

Мы ищем веселых, смелых, общительных и ответственных ребят, жаждущих сделать общение в типографией простым и легким, научится тонкостям полиграфического производства или внести свои идеи и реализовать амбиции.

Обещаем:

- много интересных задач,

- офис в театральной атмосфере "Квартета И" . Да-да! Мы находимся на ул. Лесная, 18 (м.Белорусская)

- помогать, пока вы вникаете и вливаетесь в коллектив

- соблюдать все финансовые и трудовые договорённости