Работа в STEM JOBS

Отзывы сотрудников о компании STEM JOBS

Рекрутер

декабрь 2022
Очень комфортный, дружелюбный коллектив. Благодаря постоянной поддержке легко освоиться с задачами.
Благодарна за обучение, профессиональный подход к делу и быстрое внедрение - здорово, что есть доверие и сразу можно прорабатывать и улучшать свои навыки на опыте.
Возможность работать удаленно.
Возможно, внедрить систему премирования за закрытые вакансии, чтобы поддержать и усилить мотивацию сотрудника.

Рекрутер

ноябрь 2022
Дружеская атмосфера общения с руководителем, возможность вносить изменения и быть соучастником бизнеса, самостоятельная работа без ненужных отчетов.
Можно было бы дополнить процесс регулярными встречами и совместными обсуждениями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STEM JOBS

Рекомендуют ли сотрудники компанию STEM JOBS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STEM JOBS для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STEM JOBS оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STEM JOBS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании STEM JOBS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

STEM JOBS  — уникальное кадровое агентство по поиску высококвалифицированных сотрудников для разработок и производства, науки и академии, инженерии и IT, индустриального топ менеджмента. Мы помогаем искать специалистов для областей, требующих от соискателей глубоких технических знаний и компетенций.

Целевой аудиторией агентства являются:

• Опытные и квалифицированные специалисты;
  • Молодые специалисты, желающие работать по специальности;
  • Студенты старших курсов, аспиранты и пост-доки.

Агентство проводит подбор сотрудников следующих специальностей:

• Биология, биотехнология, биоинформатика и генетика;
  • Медицина и фармацевтика;
  • Химия и химическая технология;
  • Физика, робототехника и приборостроение;
  • Электроника и системы автоматизации;

Задача нашего агентства — помочь работодателю найти именно того технического специалиста, в котором компания испытывает потребность. Для этого предварительный отбор и интервью с кандидатами проводят сотрудники агентства с образованием в области биологии, химии и других естественно-научных специальностей.

Агентство ориентировано не только на работодателей, но и на соискателей. Для удобства кандидатов на сайте https://stemjobs.ru/ предусмотрены уникальные сервисы:

• При заполнении резюме детально указываются исследовательские и инженерные навыки;
  • Принимаются во внимание личные предпочтения соискателей;
  • Организована новостная лента и еженедельные рассылки с вакансиями и подборкой аналитической информации.

В работе агентства «Научные кадры» присутствует и значительная доля социальной ответственности. Особенно сейчас, когда государство вкладывает средства в подготовку физиков, химиков, инженеров, биологов и других специалистов, важно поддержать этих людей и помочь им реализовать свой огромный потенциал и свои мечты. Главной целью для любого специалиста в нашей стране должно стать трудоустройство по специальности.

Мы открыты для сотрудничества с компаниями, вузами и центрами занятости Санкт-Петербурга.

Наши клиенты: НТУ "Сириус", ООО "ЛАС", ООО "ПАРСЕК ЛАБ", ООО "ЛАРК", Лаборатория Биомолекулярного ЯМР СПбГУ, Центр Трансгенеза СПбГУ, ООО "Центр молекулярных исследований", ЗАО "Научные приборы", MARS CIS , International Paper, "Геолинк", "Миллаб", "Экохим СПб", "Эмульком"(Москва), ООО "Аквафор", "Градар", "Завод химических реагентов", "НТО Сфера".