Работа в ОМК

Отзывы сотрудников о компании ОМК

ноябрь 2022
Крупная компания - это всегда много контактов, много потенциальных возможностей для роста. Компания стабильная, заработная плата выплачивается вовремя. Если вас продвигают вверх по карьере - будет много обучения через Корпоративный университет. Выкса, где главный завод ВМЗ, - уникальный город, со своим неповторимым историческим обликом. Компания делает много в области благотворительности и культурных проектов, так что в этой области тоже можно, при желании, отметиться, делать хорошие дела и построить карьеру.
Важно попасть в правильный коллектив в грамотному начальству, чтобы получать удовольствие от работы и расти профессионально. Регулярные переработки. Бонусы только для части сотрудников, начиная с линейных руководителей и выше.

ноябрь 2022
Стабильная компания, зелёное производство, поддержка сотрудников в разных жизненных ситуациях
Использовать современные инструменты управления проектами в проектном управлении

Руководитель направления

ноябрь 2022
Масштабность компании, лидирующая компания в своей отрасли, современное оборудование
Автоматизировать большее количество бизнес - процессов с точки зрения сервисов для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОМК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМК оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Оптовая медицинская компания" - фармацевтическая компания с головным офисом в Санкт-Петербурге.

Основные направления деятельности

• оптовая торговля лекарственными препаратами
  • продвижение новых лекарственных препаратов на российском рынке

О нас:

• работаем напрямую с крупнейшими производителями лекарственных препаратов
  • работаем по всей России, склады в Санкт-Петербурге и Москве
  • работаем с государственными и частными медицинскими учреждениями
Катрен НПК
Аптеки ВИТА