Работа в Оригомед

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Личный помощник руководителя

Хороший дружный коллектив, понимающий и поддерживающий руководитель. Выплаты всегда вовремя, без опозданий 👍. Работать комфортно, всегда есть какие-либо новые задачи и проекты, руководитель всегда на связи. Являюсь действующим сотрудником уже более полугода, и всё устраивает.
Возможно дальнейшее развитие корпоративной культуры и различных доп бонусов.

Sales Manager

май 2023
Очень интересно и удобно построено обучение, разделено на блоки
Руководитель всегда на связи как во время обучения, так и во время работы
Понимающее руководство, всегда войдет в ваше положение
Если возникают трудности, так же всегда помогают и объясняют
Коллектив очень дружный, все готовы придти на помощь и подсказать что-то
Заработная плата и мотивация максимально прозрачна и удобна
Выплаты всегда стабильные, ни разу не было задержек
Если бы не переезд, работала бы дальше с удовольствием!
Побольше еженедельных бонусов среди менеджеров

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Отличный коллектив, комфортные условия для работы. Руководитель всегда рассматривает и обсуждает все предложения. ЗП выплачивается в срок. Предоставили все регламенты, скрипты и техническое оснащение для работы. Отличный продукт, который не стыдно продавать клиенту.
Эффективнее было бы, чтобы менеджеры полностью контактировал с клиентами и после продажи, а не передавал их в отдел сопровождения. Больше общения между сотрудниками.

январь 2023
Круто, что компания динамичная - что-то дорабатывают постоянно, соревнования нам устраивают внутри коллектива, слушают идеи, но в тоже время меня пушат, т.к. бывает, что ленюсь)). Особенно порадовала штука в бонусами в шариках - такого ещё я не встречал))
Минус, что все общение с клиентом дистанционно, хочется живого общения

август 2022
В компании проработал почти 10 месяцев. Отличный коллектив - реально все сдружились, просто супер! Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и эффективнее работаешь, тем больше денег получаешь. Ну и конечно самое главное - зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек.
Компания постоянно развивается, на данный момент, хотелось бы больше тренингов по продажам с разбором звонков (очень помогали в работе)

Менеджер по сопровождению клиентов

февраль 2022
От работы в Оригомед у меня остались только положительные впечатления. Теплый дружный коллектив, коллеги всегда помогут, подскажут, что очень важно первое время так как продукт непростой.
Руководитель ценит и уважает своих сотрудников. Выплаты всегда вовремя, все расчеты прозрачные. Расширенная система мотивации - т.е. зарабатывать можно не только за счет процента от продаж, но и за выполнение других показателей. Зарабатывать можно неплохо, если хорошо работать :)
Клиенты в основном интлеллигентные люди, заинтересованные в продукте, поэтому в общении с ними очень мало негатива, что редко для продаж, и нет холодного обзвона.
Работа в центре города, близко от метро, что тоже плюс.
Нет идей по улучшению

Sales Manager

январь 2022
Работал в компании Оригомед с декабря 2020 по июнь 2021 ! Прекрасное место работы , очень круто то , что было сказано на собеседовании , то и действительно было ! Отсутствует внутренняя конкуренция , поэтому очень дружный коллектив ! Босс спрашивает постоянно что можно улучшить для работы как лично каждого так и в челом ! Деньги платят день в день два раза в месяц !!! Всё очень понравилось , одно из самых лучших мест где я работал 10/10 !!!
Всё понравилось, но переехал в Москву

Менеджер по первичным продажам

январь 2022
Главным плюсом работы в компании, на мой взгляд, является адекватность. Адекватность во всём: в отношении к сотрудникам, в соотношении трудозатрат к заработной плате, в построении рабочего графика и распределении обязанностей.
Составлять под сотрудника индивидуальный лист развития. Хочется знать, что нужно сделать для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оригомед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оригомед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оригомед для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оригомед оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оригомед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Оригомед оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «Оригомед» специализируется на поставке косметологической продукции в клиники и медицинские центры по всей России. Работаем напрямую с заводами.

Работаем только с сертифицированной продукцией, разрешенной к продаже на территории Российской Федерации. Доставляем по всей России.

НАШИ КЛИЕНТЫ:

• Клиники
  • Косметологические и медицинские центры
  • Все частные косметологи и врачи страны
  • Оптовые компании, торгующие медицинской продукцией.

НАША МИССИЯ: сделать так, чтобы у каждого косметолога в России была возможность получить качественную и сертифицированную продукцию.

НАШИ ПРИНЦИПЫ: Взаимоуважение, Ответственность и Прибыльность.

ДОСТИЖЕНИЯ: Оригомед это 843 уникальных клиента, более 300 положительных отзывов на Яндекс, Гугл, 2гис и прочих площадках, более 164 городов, в которых есть наши клиенты. Это прописанная стратегия до 2025 года, по которой в марте 2022 года запустили новое направление обучающих семинаров для косметологов.