Работа в Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент)

Отзывы сотрудников о компании Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент)

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель проекта

Хороший коллектив
Лояльное руководство
Условия соответствуют ТК
Мало возможностей и перспектив для карьерного роста

Диспетчер BMS

Отличный коллектив, замечательные, понимающие, лояльные руководители, всегда выслушают и пойдут навстречу. Очень помогли одаптироваться в новом коллективе.
Условия отдыха, уровень заработной платы.

Менеджер по контролю качества

Казань,
май 2023
Лояльность, готовность всегда помочь в любой затруднительной ситуации.
Размер оплаты труда. Отсутствует индексация, ставка по зарплате не растет годами, с учетом инфляции это не мало важный фактор при выборе работодателя.

Механик

Нур-Султан,
февраль 2023
Хорошая компания. Своевременная оплата труда. Разумное руководство. Хорошее отношение к сотрудникам.
Условия отдыха. Для сотрудников работающих по графику 1/3 можно было бы улучшить условия отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lynks Property Management (Линкс Проперти Менеджмент) оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Управление коммерческой недвижимостью

Lynks Property Management оказывает полный комплекс услуг по управлению и эксплуатации объектов недвижимости, обеспечивая собственнику максимальный доход. А также предоставляет консультационные услуги в рамках управления объектами на всех этапах реализации: от стадии проектирования и строительства до ввода объектов в эксплуатацию.

Компания обладает многочисленной и опытной командой профессионалов в сфере комплексного управления недвижимостью и эксплуатации – более 400 специалистов в России и СНГ. Опыт сотрудников в сфере эксплуатации и управления недвижимостью составляет более 20 лет, а основной состав команды остался практически неизменным со времен начала работы в и других международных компаниях.

Сегодня под управлением – более 30 высококлассных объектов коммерческой недвижимости в управлении и более 1 миллиона м² в портфолио.

Профессиональный уровень команды неоднократно подтвержден номинацией на премию , в которой компания становилась финалистом в категории «Управляющая компания» в 2014 - 2018 гг.