Работа в Кэтл Кэр

Отзывы сотрудников о компании Кэтл Кэр

Customer Success Manager

декабрь 2021
Очень сильная команда разработки, невероятно дружелюбная команда и необычный инновационный продукт. Возможность делать мир лучше, работая над продуктом.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кэтл Кэр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кэтл Кэр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кэтл Кэр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кэтл Кэр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кэтл Кэр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кэтл Кэр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы участвуем в создании экологичного мира и эффективных процессов.

И начать мы решили с идеи создания лучшего инструмента для управления молочной фермой.

Почему мы считаем, что это важно?

Проблемы молочных ферм:

$ 0.7M - потери средней молочной фермы в год,  связанных со слабой оцифрованностью её процессов /*это около 15% от годового оборота

80% - среднемировой уровень урбанизации, все меньше людей хотят работать в сельском хозяйстве

Проблемы мировой экологии:

20% - вклад скотоводства в глобальное потепление / *аналогичный вклад от автомобилей менее 15%

270M → 500M - количество молочных коров увеличится к 2050 году

Где мы видим нашу роль в этом процессе?

Компьютерное зрение и машинное обучение раскрывают практически неограниченный потенциал возможностей в оптимизации всех процессов молочной фермы. Промышленность 4.0 уже реальность и, наконец, она достигла отрасли, которая, возможно, нуждается в ней больше, чем остальные.

Живем в Москве и Сан-Франциско. Собрали команду людей, которые думают о будущем и сильно хотят принести пользу здесь и сейчас фермерам по всему миру.

Контур
Тинькофф