Работа в Производственная Компания Северная Корона

Отзывы сотрудников о компании Производственная Компания Северная Корона

Руководитель отдела маркетинга

Пермь,
декабрь 2022
Корректные задачи, комфортные условия работы. Гибкость в принятии решений.
Понимание вектора развития компании, прозрачность системы роста сотрудников.

Технолог

Пермь,
март 2022
Хороший коллектив, дружеская атмосфера, действительно интересный и креативный труд, есть возможность работать руками, а не просиживать штаны за монитором.
Условия труда так себе - офис и производственные помещения на троечку. Зарплату платили разную, исходя из успешности прошедшего месяца. Но не задерживали и сильно не обижали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственная Компания Северная Корона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственная Компания Северная Корона для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственная Компания Северная Корона для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Северная Корона оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Северная Корона оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Производственная Компания Северная Корона оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Северная Корона — компания, основанная в Перми в 1995 году Сизовым Виктором Васильевичем. Наша приоритетная цель — улучшение окружающей среды от локальных точек парков, скверов, бизнес-площадок, торговых центров, до масштабных работ с благоустройством частных и общественных пространств.

Клиентами компании являются представители городских администраций по всей России, представители бизнеса, с которыми мы преобразуем пространства, повышая их комфорт и узнаваемость.

Северная Корона занимается изготовлением любых видов рекламных и демонстрационных конструкций, арт-объектов, малых архитектурных форм, стел, новогоднего и тематического оформления улиц городов и зданий.

Факты о компании:
 • более 25 лет на рынке рекламы и производства;
 • создали более 1000 арт-объектов;
 • реализовали сотни проектов по благоустройству территорий;
 • успешно поучаствовали в некоторых благотворительных кампаниях;
 • наши объекты установлены по всей России - от Санкт-Петербурга до Сахалина;
 • построили самую высокую рекламную стелу Пермского края для ТЦ Спешилов;
 • каждый день нами монтируется от 3 до 6 объектов в сфере рекламы и благоустройства;
 •  являемся лидером в производстве сложных заказов в сфере рекламы и благоустройства по Пермскому краю.

Призвание Северной Короны – создавать достопримечательности, которые делают жизнь людей комфортнее и интереснее.

ЛАБИРИНТ
Ingate