Работа в Экспортер

Отзывы сотрудников о компании Экспортер

Бывший сотрудник
Работала в компании бухгалтером. Уволилась по причине переезда в другой город. Огромная благодарность руководителю Наталье Викторовне, за год который я работала в компании она создала крутую команду. Все коллеги настоящие профи в своем деле.
Из необычного в компании яркая корпоративная жизнь, и всегда у меня было ощущение во время общих сборов, что мы не просто люди которые работают вместе, а что-то большее. Были фотосессии, совместные завтраки, корпоративы, выезды на природу с музыкантами. И все это за счет компании.
Если вы тоже сейчас в поиске работы, смело можете идти в эту компанию. Наставники и руководители помогают новеньким адаптироваться и остаться в компании. Здесь все про людей и для людей и это замечательно!
Расширяться в новые города и страны для того чтобы как можно больше людей смогли работать в такой крутой команде.

Логист

Новосибирск,
В компании работала больше года и мне прям все нравилось. Работы было много, не без этого, но при этом совсем не было путаницы. Все задачи четко вставали на меня. И я знала за какие задачи/сделки отвечаю. Рабочий процесс вообще расписан по этапам. Все четко шаг за шагом.

Кроме этого в компании хорошая атмосфера. Руководство старается и много делает для сотрудников. Каждый месяц что-то происходило: фотосессии, корпоративы, бизнес-завтраки и т.д.

Ну и приятный бонус, что в офисе не только стандартные: чай, кофе, печеньки, но и салаты, выпечка, фрукты и овощи.
В некоторые дни задачь может быть прям очень много. Но это обычный рабочий процесс

Новосибирск,
апрель 2023
Работаю в компании больше года и рада, что в компании созданы крутые условия для команды.

Руководство компании активно поддерживает корпоративную жизнь и развитие каждого сотрудника.

Создана система наставничества с каждым новым сотрудником работает опытный наставник и помогает ему адаптироваться в компании.

Также есть система работы с тренерами, бизнес-кручами, психологами для развития внутри компании.

Крутая корпоративная жизнь и возможность реализовывать свои навыки и прокачивать свои профессиональные скиллы
Только расти и открывать офисы в новых городах и странах
Самые высокие зарплаты в Экспортер
Казначей
Логист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспортер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспортер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экспортер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспортер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспортер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Экспортер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

С нами легко держать слово.

Экcпортер - международная компания с офисами в России, Казахстане и КиргизииЗанимаемся экспортом товаров со странами Таможенного Союза с 2011 года.  География нашей работы: Казахстан, Киргизия, Узбекистан; Армения; Беларусь.

Чем мы занимаемся?

Экспорт товаров различных номенклатурных групп.

Оказание логистических услуг

Оформление пакета таможенных документов и страхование груза

Подготовка разрешений на экспорт из РФ, РК и разрешений от ведомств.

Экспортер в цифрах:

2011 год- начало бизнеса в штате 4 человека в отделе продаж 2. Объем выручки 3 823556

2016 год- в штате компании работает 35 человек в отделе продаж -20, объем выручки 64 362729

2021 год – в штате компании работает 53 человека, в отделе продаж-35, объем выручки  374 392105

2023 год – в штате компании работает 80 человека, объем выручки на ноябрь 2023 – 1 922 215 563, 970 – отгрузок в месяц

В 2023 году компания вошла в ТОП лучших экспортеров РФ, и получила награды:

Лауреат награды "Успешное развитие бизнеса в Сибири"

• 3 место на премии Экспортер года по НСО
  • 3 место на премии Экспортер года по СФО
  • Диплом второй степени на премии "Золотой Меркукий"
  • Принципы нашей работы

1. Скорость - наша страсть;

У наших задач есть срок и время. Для того, чтобы нам нравилось, что мы делаем, принято правило: "срок-время-качество исполнения"

2. Внедрение инноваций;

Мы идем в ногу со временем – есть рутинные задачи, например заполнение документов, сдача отчетности. Для упрощения этой работы разработчики внедрили роботов. Сократили время исполнения в 10 раз. Ранее уходило на формирование отчета 5 рабочих дней, сейчас 2,5 часа.

3. Содействие друг другу;

Распределение задач между сотрудниками идет равномерно. Если у кого-то появляются сложности, то подключается вся команда. Мы поддерживаем и помогаем своим коллегам

Мы непрерывно развиваемся, растем и масштабируемся, берём новые профессиональные высоты и покоряем новые рынки. Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

Что мы предлагаем:

1. Работу в международной компании;

2. Профессиональную команду и атмосферу;

3. Индивидуальные программы развития и карьерный рост ;

Мы делаем ставку на систематическое развитие сотрудника и бизнеса.

За счет созданного нами онлайн-курса «Экспорт-импорт менеджер» готовим к решению предстоящих задач бизнеса.

Активным и не безразличным к развитию бизнеса сотрудникам предлагается принимать участие в стратегических сессиях с выездом заграницу.

Индивидуальная работа с лучшим международным тренером по развитию навыков.

4. Высокий совокупный доход

Тот, кто работает оперативно, ответственно и гибко, может рассчитывать на достойные бонусы выше рынка в этой отрасли.

О нас:

tkexporter.ru

n-sakhno.comМы активно ведем социальные сети. Вы можете посмотреть на жизнь компании на нашем канале: https://www.youtube.com/channel/UCbwiF-_XYgeZ_lbjY12iZgQ

Новосибирск2

Логист1