Работа в Besins Healthcare Rus

Отзывы сотрудников о компании Besins Healthcare Rus

Медицинский представитель

Новосибирск,
Индивидуальный подход, уважение, внимание от каждого звена работодателя. От кадрового специалиста, до руководителей высшего звена.
Очень много мероприятий

Медицинский представитель

Возможность самостоятельно планировать рабочий график. Помощь в решении любых рабочих вопросов, готовностью руководства помогать в обучении и улучшении компетенций и знаний.
Коммуникация внутри команды, не хватает объединяющих тимбиндилгов.

Территориальный менеджер

март 2023
Разные форматы сотрудничества с клиентами, способность быстро менять стратегию в зависимости от ситуации на рынке. Корпоративный транспорт. Маленькая компания, достаточно оперативный процесс согласований.
Коммуникацию между отделами, сотрудниками внутри отделов и руководством. Достойная индексация заработной платы. Честно и открыто озвучивать сотрудникам все инструменты контроля. Нормально расставаться с сотрудниками.

август 2022
Достойные условия труда, отличный коллектив, свобода самовыражения во всех смыслах
Добавить окно диджитал менеджеру в кабинет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Besins Healthcare Rus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Besins Healthcare Rus для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Besins Healthcare Rus для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Besins Healthcare Rus оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Besins Healthcare Rus оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Besins Healthcare Rus оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Безен Хелскеа - глобальная фармацевтическая компания со 130-летней безупречной репутацией в области разработки и внедрения инновационных решений для мужского и женского здоровья.

Чтобы идти в ногу со временем и предвосхищать будущее, Безен Хелскеа имеет заводы и центры исследований и разработок в разных частях мира.

Один исследовательский центр находится во Франции - это Laboratories Besins International, другой глобальный центр компании Безен Хелскеа– это BHR Pharma, США.

Заводы компании Безен Хелскеа расположены во Франции (Монруж) и Бельгии (Дрогенбос). А в 2010 году компания постороила собственный блок по производству гормональных препаратов в Таиланде (Бангкок), который имеет сертификаты GMP Европы, США, Японии, Австралии.

Инновационные продукты компании Безен Хелскеа продаются более чем в 100 странах мира.

Сегодня

Компания Безен стала признанным игроком   в области гормональной терапии.

За последние 30 лет компания построила прочную репутацию в производстве инновационных лекарств для лечения в области акушерства, бесплодия и гинекологии, а также андрогенного дефицита.

Приверженность к инновациям и стремление к развитию подкрепляются постоянным инвестированием в научные разработки и клинические исследования в области гормональной терапии.

Поиск, разработка и предоставление инновационных медицинских препаратов в области мужского и женского здоровья - всё это компания Безен Хелскеа.

Компания Безен активно развивается, обеспечивая многообещающий рост в будущем.

Аптеки ВИТА
ПИКАССО