Работа в ДЖИЛИ‑МОТОРС

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Менеджер по стимулированию продаж

Отличный коллектив, разнообразные задачи, хорошие условия труда
Ненормированность рабочего дня, работа в выходные, отсутствие судебного автомобиля

SMM-менеджер

Работаю в компании с 2021 года. Что нравится:
1) Соблюдение work-life баланса.
2) Приятный коллектив, нет токсичных людей, легко найти общий язык с коллегами внутри отдела и с сотрудниками из других департаментов.
3) Руководители готовы поддержать аргументированную точку зрения, относятся с уважением и говорят "спасибо" за проделанную работу, что хорошо мотивирует (сравниваю с прежним местом работы).
4) Премии по итогам достижения KPI
5) В компании часто проводят праздники с угощениями всех сотрудников, дарят подарки. Есть собственная столовая с возможностью обедать и бесплатно ужинать.
6) Довольно приличный пакет ДМС с хорошим набором клиник.
7) Для меня очень удобное расположение - центр, удобно добираться как на метро, так и на машине.
8) Есть командировки в Китай, в зависимости от грейда и направления деятельности
возможность удаленно работать 1-2 раза в неделю

Отличный коллектив, все друг другу готовы помочь. Множество «плюшек»для сотрудников: можно изучать китайский/английский языки за счет компании, ДМС, питание за счет компании в китайском кафе, которое находится в самом БЦ, корпоративный транспорт от метро Марьина Роща до офиса, в конце каждого месяца проходит приветственный день для новых сотрудников и мини фуршет. Также есть возможность проникаться китайской культурой, все основные китайские праздники отмечаются и здесь. Компания активно растет и развивается, благодаря чему с каждым днем появляются все более интересные задачи.
Автоматизировать рутинные задачи

Бухгалтер

Работаю в компании ООО "Джили-Моторс" с мая 2023 года.С первого дня работы погрузилась в атмосферу поддержки и уважительного отношения со стороны коллег.Огромные возможности для развития как специалиста,руководство о котором можно только мечтать-поощряются,приветствуются и рассматриваются предложения об улучшении,автоматизации процессов и также учитываются все пожелания.На данный момент это лучшее место работы.Компания развивается в геометрической прогрессии, выплачиваются бонусы и также учитываются все переработки.
Горжусь быть частью большой корпорации с многолетней историей и крупнейшего игрока на рынке автомобильного бизнеса.
Есть возможность посещать занятия по английскому и китайскому языкам.
Мероприятия,праздники,знакомство с культурой Китая.
Что касается бытовых условий:
Кафе с обедами и ужинами для сотрудников
До метро Марьина Роща есть трансфер около выхода из Бизнес центра.
Современный бизнес центр и офис со всеми удобствами.
Кухня с безлимитным кофе,чаем,посудой.
Подарки на праздники - еще один приятный бонус.
Можно добавить в меню питания Джили кафе блюда приготовленные на пару .

Специалист по поддержке продаж

Я работаю в компании Джили-Моторс с мая 2023.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь и подсказать.
Компания предлагает своим сотрудникам комфортные условия работы, отличный социальный пакет и возможности для профессионального роста.
В компании действует система мотивации, которая включает в себя премии за достижение определенных результатов. Также стоит отметить, что компания заботится о благополучии своих сотрудников, предоставляя им медицинское страхование, скидки на покупку автомобилей и другие бонусы.
Компенсация парковки для сотрудников

Сильная команда, хорошие перспективы развития марки в России. Привлекательный соцпакет, комфортный офис.

Компания очень активно развивается!
Достаточно демократично.
Молодой коллектив.
Можно предлагать и пробовать свежие идеи, руководство готово слушать.
Соц пакет и плюшки.
Только офис, без удаленки.
Необходимо систематизировать внутреннюю коммуникацию;
Поработать надо прозрачностью процессов и передачи знаний.

Работаю в компании не так давно, но уже остался в большом впечатлении, особенно на этапе адаптации.
• Коллеги и менеджмент готовы ответить на любой вопрос, находят на это время и что самое важное, желание;
• Понятные задачи с адекватными дедлайнами;
• Настрой внутри коллектива благоприятен, работаем слаженно;
• Кейсы с которыми сталкиваюсь развивают hard и soft skills;
• Статус международной компании позволяет работать с коллегами из других стран, возможность изучения их культуры и ценностей;
• Отсутствие текучки кадров.
Рутинные задачи требуют автоматизации

Менеджер по взаиморасчетам

Развивающаяся компания со своими традициями, умелым подбором персонала. Современный офис, отзывчивые сотрудники. ДМС со стоматологией, обеды, корпоративные мероприятия. Работать очень комфортно.
Из-за больших объемов некоторые процессы хорошо бы автоматизировать.

Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, любой человек готов помочь. Заметно, что человеческий труд ценится, и руководство всегда открыто к обратной связи и инициативам сотрудников.
Хорошее кафе, в котором можно отведать китайские блюда, тем самым познакомиться с китайской культурой ещё ближе.
Мощная корпоративная культура, много интересных мероприятий и тимбилдингов.
Английский язык важен и ценится, и здесь его можно вспомнить и практиковать.

Работа в компании Geely Motors стала для меня абсолютно положительным опытом, мне крупно повезло, что я, не имея опыта в данной сфере, познакомилась с бизнесом именно на таком высоком уровне. Чувствуется, что это компания с многолетней историей, которая до сих пор стремится к инновациям и качеству в производстве автомобилей. Если вы ищете место для профессионального роста в автомобильной индустрии и цените дружелюбную атмосферу в коллективе, то Geely Motors может стать отличным выбором для вас.
Иногда рабочие нагрузки могут быть довольно высокими, особенно под закрытие месяца. Это требует от сотрудников гибкости и готовности к работе в условиях повышенного давления. Тем не менее, я считаю, что это обычное явление в бизнесе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЖИЛИ-МОТОРС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЖИЛИ-МОТОРС для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДЖИЛИ-МОТОРС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДЖИЛИ-МОТОРС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДЖИЛИ-МОТОРС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Geely Holding Group, основанная в 1986 году, сегодня является одним из ведущих китайских автопроизводителей, представленных на внутреннем и зарубежных рынках. Geely Holding Group включает в себя крупнейшего частного автопроизводителя Китая Geely Auto, компании Volvo Cars, Proton и Lotus. Также в состав холдинга входят премиальный бренд Lynk & Co, марки электромобилей Geometry, Zeekr и Radar, производитель электрических лондонских такси и фургонов London Electric Vehicle Company, разработчик летающих автомобилей Terrafugia. Geely Holding Group располагает 14 заводами на территории Китая и еще 4 по всему миру, а также научно-исследовательскими и дизайнерскими центрами в Китае, Швеции, Англии, США и Германии.

Geely в России (ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», www.geely-motors.com) является дочерним предприятием Geely International Corporation и эксклюзивным дистрибьютором марки Geely в России. По состоянию на октябрь 2023 г. дилерская сеть компании насчитывает более 170 дилерских центров. Модельный ряд Geely представлен городским кроссовером Geely Coolray, семейным кроссовером Geely Atlas Pro, спортивным купе-кроссовером Geely Tugella, премиальным кроссовером Geely Monjaro.

АГР
Avilon Group