Работа в Vikingtrans

Отзывы сотрудников о компании Vikingtrans

Профессионально выполняем услуги грузоперевозки до 3,5 тонн, пассажирские перевозки, курьерская доставка по территории ЕС. Главное преимущество наших услуг это качество и доступность!

Мы предлагаем профессиональный автомобильный транспорт по разумной цене. Мы ориентируемся на национальный и международный автомобильный транспорт по всей Европе. Наша основная цель - ваше удовольствие, поэтому мы будем рады подготовить индивидуальное транспортное решение для вас, которое соответствует вашим потребностям. Отличное качество услуг по разумной цене - наш приоритет.

Мы используем современную логистику для транспорта, благодаря которой мы всегда доставляем ваши грузы к месту назначения. Кроме того, мы также организуем страхование грузов! Нашими услугами уже пользуется широкая сеть клиентов, среди которых вы найдете мелких торговцев, а также промышленных лидеров в Чехии и за рубежом. Присоединись к нам!

Pony Express
Газпромтранс