Работа в АйПроджектПлюс

Отзывы сотрудников о компании АйПроджектПлюс

Томск,
Очень хороший помогающий высококвалифицированный коллектив. Приобретено много знаний через практику за 8 месяцев работы здесь. График 5/2, но с плавающим началом дня с 8 и 9 (удобно).
ЗП довольно высокая - есть возможность получать больше. Инициатива приветствуется- руководство прислушивается. Компания постоянно развивается растет.
Всегда топлю за структурный подход - нет предела в автоматизации и структуризации процессов, поэтому считаю , что можно ещё больше улучшить структурировать процессы внутри отделов.
Зп конечно хотелось бы больше. А кому не хочется )

Кухонная зона комфортная - кофе-машина, кофе, молоко, чай , вода , холодильник имеются , но хотелось бы больше по площади

Томск,
Работодатель изначально открыто и честно сообщил о том, что включает в себя работа, и как ее выполнять. Объявления о вакансиях, в которых четко объясняется роль, оплата, и что необходимо для успеха – это хорошее объявление и признак честности. Условия, дружный коллектив, несмотря на периодическое недопонимание. Возможность в самоорганизации и планировании своего рабочего времени.
Взаимодействие между подразделениями важно не меньше, чем командная работа в коллективе. Без него компания не может работать как единый механизм, а сотрудники чувствуют себя в информационном вакууме, что затрудняет реализацию любых проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйПроджектПлюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйПроджектПлюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АйПроджектПлюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйПроджектПлюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйПроджектПлюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АйПроджектПлюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"IProject+"- Инжиниринговая компания. Мы осуществляет комплексное проектирование "под ключ" промышленных объектов нового строительства, капитального ремонта, реконструкции и модернизации, проведение необходимых обследований, геологических и геодезических изысканий. Обосновались в Томске, работаем по всей стране.

Наши компетенции в проектной разработке:

За плечами нашей компании и команды более 115 реализованных крупных проектов:

(29 – объектов социальной инфраструктуры разного назначения; 25 – котельных различной мощности до 630МВт;  21 - объект водоподготовки и водоотведения; 19 – объектов металлургии, 12 – объектов РЖД инфраструктуры; 9 – объектов нефтехимической промышленности), среди которых объекты предприятий: Роскосмос, РЖД, Северсталь, Росатом, Газпром, РосВодоканал, Оборонно-промышленный комплекс и государственные структуры.

Наша миссия

Работать с заботой о качестве жизни, экологии и оптимизации ресурсов, опережая время.

Мы приветствуем в своей команде людей, готовых решать сложнейшие задачи, пробивать “бетонные” стены, работать быстро и качественно, разделяющих наши ценности: быть ответственным, ориентироваться на результат, превосходить ожидания и работать как команда личностей.

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии наших сотрудников: предоставляем возможности для обучения, проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

Про работу и оплату

• белую и своевременную заработную плату
  • официальное трудоустройство
  • два монитора, возможность выбрать клавиатуру и мышь после испытательного срока
  • комфортное рабочее место, эргономичный стул
  • помощь с home office удалённым сотрудникам (1/4 часть команды работает удалённо)
  • гибкое начало рабочего дня

Про офис, бонусы и атмосферу

• уютный̆ офис (не open space)
  • уютная кухня, где всегда есть ароматный̆ кофе
  • программа ДМС после испытательного срока
  • бонусы к рождению детей и свадьбе
  • классные корпоративы и активности
  • совместные занятия спортом
  • командные спортивные игры
  • развитая и комфортная корпоративная культура

Если Вам близки наши ценности, возможности и вызовы в решении сложных задач, то оставляйте отклик на сайте HH.ru или отправьте резюме на электронный адрес simakovaav@iproject70.ru

ЭР-Телеком
Первый Бит