Работа в Государственное казённое учреждение Калининградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Отзывы сотрудников о компании Государственное казённое учреждение Калининградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Сеть МФЦ Калининградской области активно формировалась в 2014-2015 годах. «Мои Документы» открывались в каждом муниципальном образовании области. Первый МФЦ начал свою работу в 2008 году в г. Гурьевске.

МФЦ – это организация, которая отвечает установленным требованиям и уполномочена на организацию предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

На сегодняшний день в Калининградской области действует региональная сеть МФЦ на 265 окон обслуживания,

25 отделов предоставления государственных и муниципальных услуг.

Информация о Государственное казённое учреждение Калининградской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Сайт: http://www.mfc39.ru/

Категория: Государственные организации