Работа в Геома‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Геома-Плюс

ООО «Геома-Плюс» уже более десяти лет предоставляет услуги в области инженерных изысканий, а также всех видов геодезических работ. Партнерами компании являются как государственные, так и коммерческие организации, а также частные лица, — к каждому клиенту у нас индивидуальный подход! Большинство заказчиков, обратившихся в нашу организацию, остаются нашими партнёрами и добрыми друзьями на долгие годы, так как основной упор в своей работе мы делаем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, в основе которого лежат профессионализм и уважение к каждому из клиентов!

Коллектив ООО «Геома-Плюс» сформирован из настоящих профессионалов в своей отрасли, которые помимо того, что являются выпускниками ведущих профильных ВУЗов страны и имеют богатый опыт работы каждый в своей сфере, являются настоящими фанатами своего дела, а это значит что для них не существует нерешаемых вопросов!

Помимо всего прочего, специалисты нашей компании оснащены по последнему слову техники — самое надежное и современное оборудование и программное обеспечение известных проверенных производителей позволяет сотрудникам организации добиваться высоких  результатов в своей работе!

Гибкая ценовая политика также является одним из принципов ООО «Геома-Плюс»! У нас всегда предусмотрены хорошие скидки на крупные и долгосрочные заказы, а также регулярно действуют сезонные предложения. В совокупности с высоким качеством работ и соблюдением сроков всё это делает сотрудничество с нашей организацией особенно выгодным, — обращайтесь, и мы докажем Вам, что быстро и качественно — это не значит дорого!