Работа в Лебедева Анна Александровна

Отзывы сотрудников о компании Лебедева Анна Александровна

В связи с открытием школы BeBrain в Саратове , мы набираем сотрудников.

Миссия школы — привить любовь к знаниям и к чтению как интересному процессу, развить уверенность в себе, концентрацию внимания и усидчивость, научить ученика работать с  текстами любой сложности, запоминать информацию в любых её видах, развить нестандартную логику и мышление.

Сформировать из своих учеников целостную личность с гармонично развитыми её нравственными, духовными, культурными, интеллектуальными и физическими способностями, ничего не должно противоречить друг другу.

Все это подкрепляется добротой, взаимопомощью, уверенностью в себе и доверии к окружающим.

Методика школы построена на формировании навыка (привычки) запоминать с первого раза, обращать внимание на детали, читать быстро, концентрируясь на сути текста, стараясь в ходе чтение осмыслить и представить описываемые события и явления.

Методика — комплекс пособий для развития различных областей интеллекта. Методика разработана для различных возрастных групп, начиная с 4-х лет. Комплекс составлен педагогами, психологами из различных городов.

Подход в обучении индивидуальный, даже занимаясь в группе, каждый ученик выполняет свой комплекс заданий и мы работаем над улучшением его результатов.

Информация о Лебедева Анна Александровна

Сайт: http://bebrain.school